Благотворительная акция в честь Дня защиты детей

В субботу, 8 июня, волонтёры Автономной некоммерческой организации «Открытые сердца» совместно с ТРК «Пилот» проведут социальную БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ акцию – праздник «Добрый день». В рамках мероприятия будет проводиться сбор продуктовых и канцелярских наборов для нуждающихся детей из малоимущих многодетных семей, семей, где на воспитании находятся дети с ограниченными возможностями, семей, где один родитель воспитывает 2 и более детей.

Праздник будет проходить на трёх этажах комплекса. Площадка первого этажа будет включать в себя насыщенную анимационную программу для детей различного возраста, выступления художественных коллективов г. Гатчины и Санкт-Петербурга, крио-шоу, шоу мыльных пузырей,  различные конкурсы с призами от спонсоров акции. Также любой желающий сможет сфотографироваться со смешными ростовыми куклами и нанести аквагрим.

На втором этаже будут организованы мастер-классы по созданию цветов из бумаги, рисованию пеной, мастер класс по рисованию песком , плетение косичек.

На третьем этаже состоится увлекательный спектакль для маленьких и не только «Зажигательный День Рождения», который покажет кукольный театр из Санкт-Петербурга «Облачко».

Основной задачей мероприятия является сбор продуктовых наборов для малообеспеченных многодетных семей, находящихся на попечении АНО «Открытые сердца» и канцелярских наборов для воспитанников «Сиверской школы-интерната» и Детского Дома в посёлке Сиверский . Сбор будет происходить при поддержке супермаркета «РиОМАГ».

«Добрый день» - отличная возможность подарить праздник детям, дать им возможность весело провести время со своими родителями.

Акция состоится в 12:00 в ТРК «Пилот», расположенном по адресу: г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, 2а.