«Уличный красава»

«Уличный красава»Футбол поразительный спорт, собирающий зрителей на огромных стадионах и в небольших дворах по всему миру. И каждый мальчишка, если его не загнать домой, будет гонять мяч до позднего вечера, испытывая настоящие спортивные страсти. Почему бы не поучаствовать в настоящем спортивном турнире по взрослым правилам? 1 июля начался прием заявок для участия во Всероссийской футбольной акции «Уличный красава» для ребят 14-17 лет.

Соревнования дворовых команд пройдут с июля по октябрь, в четыре этапа. Сначала команды сразятся с соперниками в своем районе, затем победители встретятся на региональных соревнованиях, на межрегиональных и на финальной игре, которая должна пройти на одном из стадионов, который принимал участников Чемпионата мира по футболу. Команды-победители получат королевский приз - ребятам полностью оборудуют футбольные площадки во дворах.

Акция «Уличный красава» пройдет во всех субъектах РФ среди юношей в 2 возрастных категориях: 14-15 лет и 16-17 лет. Состав команды состоит из 5 основных игроков и 2 запасных. Организатор акции -общественное движение Молодежка ОНФ.