Новый бульвар на Коли Подрядчикова

Новый бульвар на улице Коли ПодрядчиковаПочтовый ящик «Сделаем город лучше» уже содержит несколько предложений по устранению лужи на улице Коли Подрядчикова у магазина Пятерочка. В ответ на обращения комитет по строительству официально информирует, что в данном районе уже ведутся работы по благоустройству в рамках проекта «Бульвар науки», в ходе которых будут ликвидированы и все проблемы улицы. 

Работы производятся на пешеходном участке улицы Коли Подрядчикова от примыкания ее к улице Константинова до ул. 7 Армии.На первом этапе будут выполнены работ по обустройству пешеходной зоны, велодорожки и парковочных мест для автомобилей. Будут заменены существующие, пришедшие в негодность тротуары на новый тротуар с нанесением светоотражающей декоративной разметки. Напротив продуктового магазина будет обустроена автомобильная парковка.

В настоящий момент выполнена вертикальная планировка и подготовительные работы, завершается ремонт инженерных коммуникаций, после чего подрядчик приступит непосредственно к благоустройству бульвара. Завершение работ первого этапа запланировано на сентябрь 2019 года.