День открытых дверей в Перинатальном центре

День открытых дверей в Перинатальном центреПеринатальный центр в Гатчине работает чуть больше года, но уже может похвастаться большими успехами и качеством оказываемых услуг. К сожалению, не все местные жители в достаточной степени осведомлены о деятельности медучреждения. Чтобы исправить это, в пятницу в Перинатальном центре Гатчинской КМБ пройдет День открытых дверей.

Гости мероприятия смогут не только узнать много полезной информации, но и задать вопросы специалистам – заведующей консультативно-диагностическим отделением с кабинетом катамнестического наблюдения за детьми с перинатальной патологией, врачу акушеру-гинекологу высшей категории, врачу ультразвуковой диагностики первой категории Елене Анатольевне Ялфимовой и заведующей отделением патологии новорожденных и недоношенных детей, врачу неонатологу высшей категории Дине Борисовне Стрельниковой.

Акция будет посвящена Международному дню недоношенных детей, который отмечался 17 ноября, и Дню матери, который в нашей стране отмечается 24 ноября. 22 ноября в 15.00 в конференц-зале пройдет лекция, посвященная проблемам ранних родов и особенностям выхаживания недоношенных детей.