Монитор - современные средства охрана дома и офиса

Охрана домаНа первый взгляд, современный мир далеко ушел от времен варварства и жизнь сегодня легка и безопасна. Но откройте любой новостной портал и взгляните на новости, которые превалируют в информационном поле! Бесчисленные грабежи и нападения, воровство и поджоги - вечные спутники любого, даже самого спокойного города. Можно смириться и надеяться что опасность пройдет стороной, а можно заранее побеспокоиться об охране и обратиться в надежную фирму, занимающуюся профессиональной защитой недвижимости.

Среди всех частных охранных предприятий Гатчины безусловным лидером является фирма Монитор. Это крупная компания, профессионально занимающаяся установкой систем тревоги, пультовой охраной и разработкой противопожарных мероприятий. На сайте http://monitor.gatchina.ru/ представлены услуги охранной фирмы и цены на установку сигнализации и видеонаблюдения. С фирмой сотрудничают многие магазины, офисы и производства в Гатчинском районе. Но услуги охраны доступны и для простых квартир и домов. Монитор предлагает установку квартир на пультовую охрану, что особенно актуально если вы собираетесь в дальнюю поездку а за домом некому последить. Впрочем, сигнализация актуальна и при краткосрочной отлучке из дома.

Самое замечательное, при постановке объекта на радиоохрану можно вообще перестать думать об этом вопросе - специалисты сделают все за вас. Современная система среагирует при любом несанкционированном проникновении на объект и, если вы сами не отмените тревогу, по тревоги выдвинется группа быстрого реагирования. Сигнал невозможно заблокировать и время прибытия вооруженных охранников составляет несколько минут.

Эффективность охраны дома

Есть распространенное мнение, что 100% защиты вам не сможет обеспечить ни один специалист. В принципе, это правда. В любой системе безопасности есть лазейка. Однако, суть охраны не в том чтобы создать неприступную крепость. Ее задача максимально усложнить совершение преступления. Чтобы взломать хлипкую дверь достаточно простого лома. Но камера и сигнализация уже не дадут сделать это незаметно и сведут усилия на нет. Уже само наличие защиты заставляет преступника думать: а стоит ли вообще пытаться и не лучше ли поискать цель попроще? В итоге, дом с охраной так никогда и не подвергнется нападению.