Фестиваль «Ночь света» 2014 в Гатчине

Ночь света 2014Ночью со 2 на 3 августа в Гатчине состоится фестиваль «Ночь света». Огромное пиротехническое шоу прямо на улице уже однажды созерцали жители Гатчины.

На некоторое время парк преобразится в волшебную страну – поразительную и великолепную, сияющую и загадочную.

Тема представлений в этом году многообразна, хотя все они соединены с видами Гатчины, Гатчинского замка и Дворцового парка.

Театрализованные представления и лазерные шоу, в которых необыкновенно переплетаются действительность и вымысел, будут проходить на всей территории парка. Возвышающийся над парком величавый Гатчинский дворец преобразится в крупнейшего «участника» шоу. Продолжительность одного представления - в пределах 15 мин., и любое из них повторится трижды, собственно даст возможность зрителям успеть полюбоваться действом на всех площадках.

Между представлениями будет исполняться тихая музыка, и звучать повествования о достопримечательностях парка. В конце «Ночи света» всех ждет приятный сюрприз - большое мультимедийное шоу на глади озера, которое подарит посетителям воистину запоминающиеся воспоминания. Билеты будут продаваться предварительно.