В Гатчине началось перепрограммирование счетчиков

Перепрограммирование счетчиковЭнергосберегающие организации Гатчинского района сообщают о начале работ по перепрограммированию двухтарифных счетчиков учёта расхода электроэнергии. Все счетчики, установленные до октября месяца прошлого года, будут своевременно и бесплатно перепрограммированы. Пользователям необходимо лишь предоставить доступ к месту установки счетчика. Уже намечен план работ.

Так что каждый потребитель получит сообщение о времени и дате визита специалиста, там же будут указаны телефоны, по которым необходимо предупредить организацию по сбыту электроэнергии, если по какой-либо причине нет возможности предоставить доступ для данной работы.

Справочная информация о порядке перепрограммирования счетчиков в Гатчине, указана на обратной стороне январской квитанции по уплате за электроэнергию.

Двухтарифные приборы учета расхода электроэнергии, которые приняты в эксплуатацию после октября прошлого года, перепрограммированы дистанционно. Показания всех счетчиков будут приниматься на общих основаниях до особого распоряжения.