Юные звёздочки зажигают большие звёзды

Зажигают звезды21 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» состоялся Гала-концерт конкурса "Гран-при "Восходящая звезда". Он стал кульминационным событием проекта «Восходящая звезда» и завершающим этапом многомесячного творческого марафона, в котором состязались тысячи ребят из разных уголков нашей страны.

Лучшие из лучших юных дарований в области хореографического и вокального искусства были удостоены чести продемонстрировать своё мастерство на самой престижной сцене города.

Обладателем Гран-при конкурса в номинации «вокал до 14 лет» стала учащаяся 5 класса вокала МБУ ДО «Войсковицкая ДШИ» Юлиана Панфилова (директор А.Д.Крушельницкий, педагог по вокалу И.В.Лыженкова). Самая юная конкурсантка, Юлиане 10 лет, так озорно и искромётно исполнила песню «Улётная девчонка», что сумела покорить сердца многочисленных зрителей, получив самую высокую оценку членов компетентного жюри, которое прочило девочке большое творческое будущее.

010203

На протяжении пяти последних лет учащиеся класса вокала Войсковицкой детской школы искусств  представляли Гатчинский район на этом престижном музыкальном конкурсе и становились обладателями Гран-при и Премии Законодательного собрания Ленинградской области. Это Александра Алексеева, Анна Шохина, Анастасия Прохорова, Яна Драпчук и Григорий Калайда. И отрадно, что на смену этим ребятам пришло новое поколение одарённых и талантливых учеников.

Участие в конкурсе – это шанс мальчишек и девчонок зажечь свою звезду и найти много новых друзей.

04050608

09101112

1314