Стать привлекательнее стало проще

Клиника ГруздеваНа протяжении многих лет «Центр пластической хирургии в Клинике доктора Груздева» радует своих клиентов высококачественной работой. Здесь работают только лучшие специалисты, которые имеют большой опыт проведения различных пластических операций.

Преимущества компании неоспоримы

Все наши клиенты отмечают индивидуальный подход, который позволяет благотворно сотрудничать. Каждый врач заботится о том, чтобы операции проходили правильно, а реабилитационный период был максимально коротким.

Все оборудование современное, поэтому оно позволяет выполнять самые непростые задачи. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию, что благотворно влияет на уровень их работы.

А еще все клиенты оценят другие преимущества центра пластической хирургии:

  • доступные цены;
  • учет индивидуальных пожеланий клиенток;
  • наличие собственного сайта, на котором можно ознакомиться с примерами работ;
  • высокий уровень обслуживания клиентов.

Акции в центре пластической хирургии

На сайте http://www.gruzdevclinic.ru/plasticheskaya-khirurgiya акции клиники пластической хирургии представлены многими вариантами. Мы следим за тем, чтобы каждая женщина могла стать еще привлекательнее. Что может порадовать клиентку?

  • "Грудь под ключ!" – это акция, которая позволяет сделать бюст красивым. Получить это удовольствие можно всего за 135000 рублей. Вы можете не только подтянуть грудь, но и сделать ее больше.
  • Скидка на блефоропластику сейчас в нашем центре составляет 15%, все женщины могут сделать свои глаза красивее. Данная процедура омолаживает лицо дамы, а проводится она под местной анестезией, что очень удобно.
  • Акция "Комки Биша" – это процедура, которая удаляет жировые образования, расположенные между щечной мышцей и поверхностью лица. Мы предлагаем всем клиентам скидку, составляющую 10%. Все это позволит уменьшить объем щек и получить идеальный овал лица.
  • Проект "Новая я" предлагает клиентам выиграть бесплатное преображение. Сюда входит коррекции частей лица, биоревитализация и объемное моделирование.

«Центр пластической хирургии в Клинике доктора Груздева» – это место, где каждая представительница прекрасного пола может получить уверенность в себе посредством хирургии. Не бойтесь обращаться к нам, ведь все процедуры проводятся безболезненно. Зато результат вас будет радовать на протяжении долгого времени.