Изготовление корпусной мебели на заказ в Гатчине

Заказ мебелиВыбрать хорошую корпусную мебель – непростая задача. Мы покупаем предметы мебели не так часто, и большинство людей не имеет точного понятии, какие конкретно вещи им нужны. Мебель это лицо квартиры и она должна быть позитивной и в то же время отвечать индивидуальным вкусовым особенностям владельца.

В многочисленных мебельных салонах, где имеется огромный ассортимент самых разных гарнитуров для дома и офиса и определиться в выборе может быть довольно непросто, все же может не найтись идеала и придется довольствоваться тем, что есть. Проживая в Гатчине, вы можете заказать изготовление мебели на заказ в надежной компании ООО Тандем. 

Изготовление мебели под конкретные условия имеет ряд больших плюсов по сравнению с покупкой стандартного  гарнитура. Очевидный плюс – вся мебель будет идеально подходить по размерам и легко впишется в ваш интерьер. Кроме того, вы сможете самостоятельно придумать дизайн мебели, а также материал, из которого она должна быть изготовлена. О такой свободе выбора невозможно мечтать даже в самом богатом магазине. Все ограничено только вашей фантазией.

Если вы не можете определиться с дизайном своего интерьера и не имеете достаточной компетенции в вопросах материалов, вы можете воспользоваться помощью профессионалов, которые предложат вам ряд типовых проектов и даже специальные решения под ваши предпочтения, подскажут, какой вариант модели лучше впишется в ваш интерьер.

Изготовить на заказ можно любую мебель. В том числе ту, которая может менять свою конструкцию, подстраиваясь под ваши нужды. Большой популярностью пользуется встраиваемая мебель, которая позволяет хорошо экономить место в доме. Это всевозможные шкафы-купе, складные кровати, угловые диваны. Такие предметы также зачастую изготавливаются на заказ по индивидуальным меркам.

Производство мебели на заказ дает возможность создать практически любой интерьер для каждой отдельной комнаты вашего дома. Уютная гостиная, просторная и функциональная кухня, респектабельный кабинет, а также детская, с кроватью в виде корабля и домиками с персонажами любимых сказок.

При этом, стоимость изготовления гарнитура на заказ вполне подъемная. Если еще десять лет назад это была прерогативой семей с доходом сильно выше среднего, то сегодня создание уникальной меблировки не сильно ударит по кошельку. Разумеется, цена будет выше, чем на фабричные стандартные изделия, а также потребуется подождать некоторое время.  

Заказ мебели

Общая схема нашей работы состоит из следующих этапов:

  1. Получение заказа, определение размеров изделия, изучение требований к функционалу и внешнему виду.  
  2. Разработка дизайна, составление бюджета.
  3. Согласование проекта с заказчиком.
  4. Изготовление заказа.
  5. Доставка.

Наша компания использует в работе только самые качественные материалы и производит контроль качества на всех этапах работы. А благодаря большому количеству связей с поставщиками, гарантируется не только высокое качество продукции, но и оперативность доставки материала, что ускоряет выполнение заказа

Заказывая производство мебели вы получаете:

  • широкий выбор самых разных материалов,
  • индивидуальный дизайн,
  • выбор любого наполнителя,
  • любую понравившуюся фурнитуру.

Благодаря услуге изготовления мебели на заказ, наши клиенты избавляются от необходимости прочесывать магазины в поисках подходящих вариантов, а также от проблем по сопоставлению этих вариантов в одном интерьере. При этом, мебель покупается непосредственно у производителей, что исключает из отношений ненужных посредников и снижает издержки для клиентов.