Ремонт в районной поликлинике

Ремонт в поликлинике ГатчиныВ Гатчинской поликлинике продолжаются масштабные ремонтные работы, которые в скором времени существенно улучшат организацию в лечебном учреждении. Путем переноса нескольких важных помещений на другие этажи и распределения потоков больных удастся сократить очереди в коридорах, которые на сегодняшний день являются серьезным неудобством. Осталось только дождаться конца ремонта.

Ремонт ведется за счет субсидии из регионального бюджета. По сообщениям заведующего, планируется провести расширение вестибюля и добавление помещения картотеки, а также ремонт пространства главного входа. Рационализация площади и добавление новых окошек регистратуре увеличит пропускную способность больницы. Дополнительно планируется создать кол-центр, позволяющий вести запись дистанционно и через интернет. В нем же можно будет получить любую информацию касательно медицинских услуг, не увеличивая физическую очередь медучреждения.

В связи с ремонтом в работе некоторых кабинетов клиники возникли небольшие изменения. Так регистратура переберется на третий этаж, гардероб перейдет в помещение напротив женской консультации, аптека окажется на седьмом этаже, а диспансеризация на шестом. Главный вход в больницу тоже скоро перекроют – придется пользоваться запасным со стороны парковки. Впрочем, все эти неудобства временные – ремонт завершится ориентировочно в конце января.