Уроженка Гатчины стала народной миссис Санкт-Петербург – 2017»

Татьяна Румянцева из ГатчиныО красоте женской половины Гатчины, общеизвестном и очевидном факте, было бы не за чем лишний раз говорить. Однако обычно девушки блистают красотой на конкурсах в своих городах или на уровне региона. Уроженке Гатчины Татьяне Румянцевой стало мало родного города и она решила побороться за звание «Миссис Санкт-Петербург – 2017» и стала одним из самых ярких событий этого конкурса!

Этот конкурс проводится среди замужних женщин в возрасте от 25 до 39 лет. Уже начиная с сентября участницы (всего 28 конкурсанток) активно готовились к финалу, попутно участвуя в промежуточных конкурсах  «Миссис спорт», «Миссис IQ», «Миссис Бикини». Между тем, в интернете разыгралась настоящая битва между поклонниками девушек.

Татьяна Румянцева, никак не могла бы стать победительницей Санкт-Петербургского конкурса. Молодая учительница и счастливая мама родилась, выросла и живет в Гатчине и не соответствует формальным критериям мероприятия. Однако красивая, яркая и талантливая девушка настолько покорила организаторов, что свободно вышла в финал и доказала, что даже отсутствие формальной возможности победить не делает ее аутсайдером. В итоге красавица взяла сразу три дополнительных звания «Миссис Best models», «Миссис International», «Народная Миссис Санкт-Петербурга». Все это стало возможным благодаря огромной поддержке. Татьяна покорила сердца не только жюри, но и простых зрителей, проголосовавших за нее в интернете.

Миссис Санкт-Петербург это не обычный слепой конкурс, где оценивается только внешний вид. Это настоящий конкурс женской красоты. Они явно доказывают, что домашние обязанности не мешают оставаться все такими же прекрасными и юными. Все участницы уже состоят в счастливом браке и являются матерями. Татьяна на данный момент находится в декрете по уходу за ребенком – у нее чудесная дочка Ксюша. Семейный статус подчеркивается и программой конкурса – здесь, помимо привычных визитки, дефиле в купальниках и творческого конкурса, присутствует выход на сцену с детьми.