Прокуратура проконсультирует Гатчинских предпринимателей

Прокуратура проконсультирует Гатчинских предпринимателейПрокуратура – это орган, в обязанности которого входит следить за соблюдением принятого законодательства и проведением всех публичных действий в соответствии с установленными процедурами. Если кто-то нарушает ваши права, вы всегда можете подать жалобу в этот орган. К сожалению, не все знают о своих возможностях. 5 декабря в Гатчине пройдет День приема предпринимателей.

Предприниматели могут по любым вопросам разъяснения законодательства и по иным вопросам 5 декабря с 9.30 до 12.45 и с 14.00 до 17.30. Сотрудники Гатчинской прокуратуры расскажут представителям бизнеса о возможностях отстаивания своих законных интересов при заключении сделок и взаимодействии с государственными органами, а также о порядке участия в тендерах и работе по госзаказу.

Прием ведется по живой очереди по адресу Горького, д. 7. Записываться не обязательно. Просто сообщите  принимающему вас сотруднику свои данные и цель визита. Если же вы хотите попасть на определенное время, вы можете записаться по телефону: 8-813-71-575-41.