Лыжные выходные в Гатчине

Лыжные заезды в ГатчинеВыходные прекрасное время чтобы заняться спортом. Суббота и воскресенье подарят нам две лыжные гонки, в которых смогут принять участи в се желающие. Любители зимнего спорта, желающие показать свои силы, могут выбрать один из двух заездов в Орловой роще.

13 января спортсмены всех возрастов приглашаются на «Рождественскую гонку», которая начнется в 14:00. После регистрации, в 15:00 пройдет детский заезд. Взрослые стартуют еще через час.  В воскресенье в Гатчине пройдет «Гонка памяти», посвященная подвигу воинов и тружеников тыла в Великой Отечественной войне. Начало мероприятие в  11. Дети стартуют в 12:00, взрослые в 13:00.

Для тех, у кого нет своего спортивного инвентаря, но есть желание принять участие в заездах, на стадионе работает прокат лыж. Стоимость за час составляет 150 рублей. В комплект входят лыжи, палки и ботинки. Прокат будет работать и после соревнований. Режим работы: будни 16.00-20.00, выходные 09.00-19.00. Приобрести же лыжи и прочие принадлежности можно в спортивных магазинах Гатчины, где как раз начался сезон скидок.