В Коммунаре открылся клуб каратэ

Зал карате в КоммунареВ Коммунаре открылся зал Киокушин Каратэ «Банзай». Этого события ждали уже 7 лет и оно стало настоящим праздником для спортсменов. Теперь любители крошить кирпичи, ходить разутыми на морозе и достигать мира и гармонии через нанесение увечий противнику, наконец имеют собственное место для тренировок. Бойцы спортивного клуба Беркут подготовили яркое показательное выступление к праздничному открытию.

Ученики бойцовского клуба «Беркут» продемонстрировали свои навыки. Зрители увидели виртуозное владение боевыми мечами и ножами, а также впечатляющую технику амортизации падающих ножей в живот. Спортсмены продемонстрировали и небывалую стойкость. Пока проходили выступления одних участников, их товарищи ждали своей очереди, стоя голыми ногами в снегу.

Спортклуб Беркут существует уже 7 лет и до сих пор занятия проходили, где придется. В основном занятия проходили в спортзале 3 школы. Теперь же у ребят появилась своя собственная площадка, куда можно прийти в любое время и заняться любимым спортом.  

Новый клуб создавали всем миром. Выделению помещений поспособствовала администрация. А ремонтом и переоборудованием под зал занимались сами члены клуба и их родители. В результате получился новый прекрасно оборудованный спортивный объект, из которого, как хочется верить, выйдет не один чемпион.