Собираетесь в Волхов – этот сайт для вас

Поездка в ВолховВ Ленинградской области имеется большое количество небольших городков со своим уникальным и ни на кого не похожим лицом. Один из таких городов – Волхов, где имеется много интересных достопримечательностей. Где же туристу найти информацию чтобы добраться до них?

В Волхове находится одна из старейших ГЭС в мире, уникальные музеи и храмы, а неподалеку – настоящая жемчужина области – Старая Ладога, бывшая первой столицей Рюрика.  Почему же город еще не стал туристическим центром? Дело в том, что  удобство путешествия оставляет желать лучшего. И дело не в дороге, отсутствии мест для проживания или привычных удобств. Проблема в недостаточной представленности города в информационном поле. Туристу нужно найти гостиницы, автозаправки, кафе, не говоря уже о самих памятниках. А как это сделать, если нигде нет информации? К счастью, недавно на просторах интернета появился сайт https://volhov24.ru/, посвященный организациям и службам, которые можно найти в городе.

С помощью сайта можно быстро узнать адреса и время работы, а также телефоны планируемых к посещению объектов, а также поискать экскурсовода, если такие услуги есть. Также здесь имеется самая свежая и точная информация о расписании городского транспорта, что позволит Вам спланировать свой маршрут наиболее точно.

Туризм не ограничивается только дорогой и посещением памятников и музеев. Вам необходимо найти места ночлега, питания, сувенирные магазины, может пригодиться банкомат или аптека, а путешествующим на своем автомобиле пригодится информация об автосервисах и автозаправочных станциях. На сайте есть полный список организаций, работающих в Волхове. Для удобства поиска, все они распределены по категориям и подкатегориям.

Помимо информации о компаниях, сайт содержит информацию о времени работы и контактах муниципальных органов власти, силовых структур и экстренных служб. Волхов24 будет полезен не только для туристов, но и для местных жителей.

Главный плюс, который дают подобные сайты – это экономия времени на поиск нужной организации. Чтобы найти ближайший магазин больше не придется обшаривать бесчисленные каталоги, где содержатся данные на всю область. Сайт посвящен исключительно организациям Волхова. Соответственно, не приходится тратить внимание на заведомо ненужные организации.

Другой категорией граждан, которая могла бы извлечь из сайта дополнительную выгоду, являются владельцы собственного бизнеса. Разместив информацию о своей организации на сайте, они получают возможность бесплатной дополнительной рекламы и рост числа потенциальных клиентов. Особенно такой метод продвижения на рынке эффективен для магазинов, кафе и автосервисов. Небольшой бизнес вряд ли может позволить себе крупные рекламные бюджеты и для него такой сайт будет неплохим подспорьем.

Наконец, Волхов24 стремится стать еще и площадкой социального взаимодействия для живущих там людей. Специальный раздел объявления, посвящен частным инициативам, рекламе и предложениям от любых заинтересованных лиц. Единственное условие – тема должна касаться Волхова. В остальном – ограничений нет. Здесь есть объявления вида купи-продай, поиска работы и работников, просьбы о помощи, помощи животным. Через этот раздел можно сдавать квартиру, продавать машину, предлагать услуги своей фирмы.

Другой раздел, который делает сайт настоящим городским порталом – свежие новости. Здесь публикуются самые свежие материалы из жизни города и района. Отличительная особенность – никакой чернухи. Только общественно значимые вопросы и позитивная повестка дня.