Популярные серии конструкторов Lego для игр и развития детей

Лего НиндзягоКакие игрушки необходимо покупать детям? Таким вопросом задаются практически все родители. Ответ на него очевиден: развлечение должно не только помогать коротать досуг, но и способствовать развитию ребенка. Современные производители предлагают большое количество подобных изделий, но особой популярностью среди мальчиков и девочек разных возрастов пользуются конструкторы Lego.

Известная торговая марка завоевала множество юных поклонников по всему миру, которые готовы часами собирать города, фермы, полицейские участки, магазины, зоопарки, всевозможных героев и зверей из мелких разноцветных деталей. Существует множество серий Lego, среди которых одними из самых известных являются «Ниндзяго» и «Сити».

Lego NingaGo – лучший подарок для мальчишек

Обновленная версия этой серии была выпущена в 2011 году по мотивам одноименного мультфильма, в основу сюжета которого легло сражение между ниндзя и армией скелетов. Конструктор понравился детям, особенно мальчикам. С тех пор компания выпустила не один новый набор, состоящий из боевых роботов, различных сооружений, воздушных и наземных транспортных средств.

Купить лего «Ниндзяго» можно в интернет-магазине конструкторов ToyPiter, который реализует только сертифицированную продукцию.

Lego City – творчество без границ

Эта серия состоит из архитектурных сооружений, различных транспортных средств и многочисленных миниатюрных фигурок, отражающих профессии жителей игрушечного города. Среди них присутствуют полицейские, пожарные, врачи, работники коммунальных служб и т. д.

Лего «Сити» дает возможность каждому ребенку построить собственный уникальный мир. Игры с конструктором из этой серии способствуют развитию фантазии, позволяют детям в полной мере насладиться творчеством. Кроме этого, играя с Lego City, ребенок получает представление об окружающей его действительности, которая отличается многогранностью.

Все серии Lego в ToyPiter

В интернет-магазине ToyPiter можно приобрести качественные конструкторы производства всемирно известной торговой марки. Ассортимент представлен популярными новинками, а также раритетными наборами, которые трудно найти в продаже, так как они сняты с производства.

Купить наборы City, NingaGo и многие другие можно в любой день недели. Заказы принимаются через виртуальную корзину. Доставка покупок возможна во все регионы России.