Прицепная техника "Новтрак" – надежное оснащение для любых грузоперевозок

НовтракMeusburger Fahrzeugbau GmbH – авторитетное немецкое предприятие в секторе прицепной техники. Почти десять лет назад им был приобретен контрольный пакет акций российской компании "Новтрак". Решение повлекло за собой выпуск грузовой техники под торговой маркой Meusburger-Новтрак, совместившей в себе европейскую надежность и отечественную выносливость.

Модельный ряд полуприцепов производителя

С 2017 года отмечается заметная активизация продаж полуприцепов бренда Meusburger-Новтрак. Компании, специализирующиеся в секторе грузоперевозок, по достоинству оценили отличные эксплуатационные параметры техники. Наибольшим спросом среди целевой аудитории пользуются следующие модельные разновидности:

  • шторные полуприцепы;
  • контейнеровозы;
  • сортиментовозы.

Отечественными компаниями полуприцепы используются для организации грузоперевозок промтоваров, леса, металла, строительных материалов на дальние расстояния.

Эксплуатационные преимущества техники "Новтрак"

Весь каталог полуприцепов Новтрак – техника, специально разработанная для эксплуатации в условиях российских трасс. Инженерами компании особое внимание уделяется проектировке и воплощению в жизнь новшеств, направленных на улучшение базовых силовых механизмов транспорта.
Именно такой подход к работе обусловил тот факт, что перевозчики самосвалы и сортиментовозы Meusburger-Новтрак считают наиболее надежными в РФ.

Высокая надежность техники обеспечивается сразу двумя ее конкурентными преимуществами – конструкция кузова повышенной прочности и усиленные осевые агрегаты. В сортиментовозах эти достоинства были дополнены фирменными "неубиваемыми" шасси. Высокую живучесть техники обеспечивает использование в ее конструкции сертифицированной европейской стали. Перед запуском в производство материал проходит многоступенчатое тестирование, поэтому в процессе эксплуатации демонтируют непревзойденную устойчивость к агрессивным и механическим факторам воздействия.

Для организации магистральных грузоперевозок российские компании неизменно отдают предпочтение шторным и тентовым полуприцепам Meusburger-Новтрак. В модельной линейке этого транспорта есть как стандартные модели, так и техника, предназначенная для обращения с негабаритными грузами. Идентичными показателями характеризуется серия контейнеровозов, включающая и простые, и многофункциональные системы.