Благотворительный вечер для детей

Благотворительный концертНовый год - время, когда каждый ребенок ждет праздника. И дети из социально незащищенных слоев населения, дети с инвалидностью и выпускники детских домов - это, в первую очередь, дети, которые не должны лишаться чуда. 26 декабря в концертном зале «Колизей-Арена» состоялся Новогодний благотворительный вечер для таких ребят.

Гостей третьего по счету вечера ждали бесплатные творческие и кулинарные мастер – классы, новогоднее шоу, угощения и развлечения. На сцене концерта выступили участники проектов «Голос. Дети», «Детская Новая Волна», «Лучше всех». В гостях в «Колизей – Арене» побывали Гатчинский центр «Дарина», коррекционная «Школа Жизни» и Техникум бухгалтеров для людей с инвалидностью из пос. Сиверского, общеобразовательные и музыкальные школы Гатчинского района.

С каждым годом все больше организаций присоединяются к акции и число поздравленных ребятишек растет. Более полутысячи детей из  Гатчины, Кобралово, Лукашей, Покровской, Верево, Федоровского и Коммунара приехали на новогоднее представление.