Гатчинский завод «Авангард» готов к новому году - продажа пиротехники началась

Завод Перед Новым годом большим спросом пользуется так называемая домашняя пиротехника, бенгальские огни и хлопушки. Именно такую пиротехническую продукцию производит ЗАО «Гатчинский завод «Авангард».

На «Авангарде» выпускают пиротехнические игрушки 1-го класса опасности, т.е. самые безопасные или бытовые. Ещё бабушки и дедушки нынешних ребятишек создавали праздничное настроение с помощью хлопушек, и никого не раздражали конфетти в салате или серпантин на селёдке. Возможность возгорания при пользовании хлопушками или бенгальскими огнями практически такая же как и при пользовании обычными спичками. Поэтому здесь есть огромное преимущество перед китайской пиротехнической продукцией, которую никак не совместить с белоснежной скатертью, бокалом шампанского и уютным диваном.

Сейчас на заводе «Авангард» производят около 300 видов пиротехнических изделий. Это цилиндрические и конические хлопушки с серпантином, конфетти и различными сюрпризами. Бенгальские огни выпускаются  различных размеров и форм.

Самый большой выбор гатчинской пиротехники можно найти в магазине возле проходной завода «Авангард».