Новогодние Елки в Гатчинском дворце

Новогодняя Елка в ГатчинеНовый год уже не за горами. Гатчинский дворец объявил о подготовке традиционных детских праздников – Новогодних елок 23 и 24 декабря. Приглашаются дети с пяти лет и их родители.

Что такое Новый год, без волшебной атмосферы? Даже взрослые в эти дни верят в чудо, что уж говорить о детях, для которых несуществование этого самого чуда невозможно! В Александровской приемной дворца пройдет настоящий детский праздник, с фрейлинами, сказочными персонажами и нарядной елкой. Малышей ждет новогодняя сказка о смелых древних греках, бросивших вызов могущественным обитателям Олимпа и вступивших в борьбу за мечту, справедливость, добро и любовь. Затем пройдет традиционный детский праздник с хороводами, играми со сказочными персонажами и, конечно же, встречами с Дедушкой морозом.

А родителям, чтобы не заскучать во время спектакля, предлагается посетить историческую выставку «Гатчина 1917», посвященную истории нашего города вековой давности.

Стоимость посещения - 1300 рублей (1 ребенок + взрослый). Билеты поступят в продажу 10 ноября. Приобрести их можно будет в кассе музея. Спектакли будут проходить в 12:00 и 14:30. Длительность – 90 минут. Дополнительную информацию уточняйте по телефону 8(81371) 216-88.