Компания «Растр»: качественная полиграфия под ключ

Типография РастерСовременная полиграфия является одной из наиболее важных и успешных составляющих сегодняшнего бизнеса. Полиграфическая продукция востребована как в предпринимательской деятельности, так и в потребительском секторе.

Полиграфическая продукция – недорогой и эффективный рекламный инструмент. Его в своей деятельности использует максимальное количество компаний. Для каждой из них предельно важным является использование высококачественной полиграфической продукции. Она – гарантия положительно имиджа и репутации организации.

Компания «Растр» несколько лет занимается изготовлением полиграфической продукции в СПб. В своей деятельности организация следует трем неизменным принципам – отличное качество печати, оперативность выполнения заказов и уважение интересов каждого клиента. Компания всегда настроена на долгосрочное сотрудничество. Организация имеет собственную дизайн-студию, что позволяет ей отлично выполнять заказы любого уровня сложности.

Компания изготавливает продукцию следующих видов: визитки, листовки, конверты, календари, бумажные пакеты и многое другое. По желанию клиента заказ может быть выполнен под ключ. В этом случае сотрудниками фирмы осуществляется весь спектр операций: от разработки дизайна проекта до его послепечатной обработки.

Одним из активно развиваемых компанией направлений деятельности является широкоформатная печать баннеров с обработкой. Эксперты называют эту продукцию наиболее эффективным маркетинговым инструментом. Размещение баннера в оживленном месте гарантирует, что рекламу или информационный анонс увидят тысячи людей. Главное, чтобы дизайн транспаранта был продуман до мельчайших деталей, а качество его печати – безупречным.

Для изготовления наружных баннеров компания «Растр» применяет печать с разрешением 480 dpi. По желанию клиента возможен вариант, когда в работе будет использована технология с большим разрешением – 720-1400 dpi. Такую применяют для печати мобильных баннеров. В своей работе компания не стремится унифицировать каждый заказ. Сколько клиентов, столько вариантов изготовления полиграфической продукции. Своих заказчиков фирма не ограничивает в размере баннера. Применение надежного метода пропайки позволяет создавать полотна любого формата.

При изготовлении баннеров гарантией их долговечности является использованием качественного материала и надежных крепежных элементов. Сотрудники организации ответственно подходят к выбору и изготовлению всех элементов продукции. За счет этого баннеры от «Растр» бьют все рекорды износоустойчивости.