Новогоднее дерево от Гатчинского лесничества

Бесплатная елкаНовый год приближается и в Гатчинском лесничестве готовят ежегодные подарки для жителей района - традиционное украшение каждого праздника. Уже объявлено, что в декабре можно будет заключить договор на заготовку новогодних елей.

Уже известно, что Гатчину ожидает большая Новогодняя программа. Жителей и гостей города ждут ярмарка, танцы, концерты и народные гулянья. Но что зав праздник без главного символа - Новогодней ели? Лесничества области готовы предоставить всем желающим бесплатную елку.

С 1 декабря гатчинцы, как и все жители Ленобласти могут самостоятельно выбрать в лесу понравившуюся елочку и привезти ее домой. Лесные красавицы предоставляются бесплатно со специальных питомников. Для получения дерева достаточно просто заключить с лесничеством договор на заготовку елей для новогодних праздников для собственных нужд. Для заключения договора при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. На одного человека разрешена заготовка не более одного дерева высотой до 3 метров.

Адрес, где можно будет получить елку: Гатчина, Красносельское шоссе, д. 6.Телефоны 93-921, 32-718.