Самый свежачок об играх, которые вы ждете

 

2020 год стал очень урожайным для любителей компьютерных игр. Нас ждут ремейки старой классики, новые части культовых серий и новые уникальные проекты. Преданные фанаты жадно следят за каждым медиа-поводом и постом разработчиков и издателей в соцсетях. Но интернет большой. Так трудно уследить за всеми новостями! Так трудно ничего не пропустить! Игровой портал Zombinews старается собирать все игровые новости и информацию по популярным и нишевым играм из первых уст и со всей мировой паутины. 

На сайте вы можете найти разделы, посвященные GTA, Ведьмаку, Мафии, Total War, Сталкеру, Fallout и многим другим играм. Релизы, игровые ролики, обзоры и интересные подробности о разных частях серий. Мы стараемся публиковать только самую проверенную информацию об ожидаемых играх и новых дополнениях. Периодически выходят интервью с разработчиками, обзоры игровой прессы и статьи о впечатлениях от вышедших новинок. 

Важной частью новостей является указание даты релиза продукта. Как правило, точные сроки разработки определяются с трудом и дату часто переносят. С нашим сайтом откладывание сроков выхода не станет для вас сюрпризом и вы всегда будете знать о причинах подобной неприятности.

Но мы не сосредотачиваемся только на популярных сериях. В мире видеоигр есть очень нишевые продукты, интересные только узкому числу фанатов, но не менее увлекательные и достойные отдельных статей.

Кроме видеоигр, сайт посвящен и другим медиа-развлечениям. В разделах портала вы можете найти информацию о съемках новых фильмов и сериалов: трейлеры, фото со съемок и интервью с актерами.

Еще один раздел посвящен популярным книгам таким как "Песнь Льда и Огня", "Черный отряд", "Отблески Этерны", Гибель Богов" - даты выхода и доступная неспойлерная информация о новых томах.