Компания XCritical – эксперт в финтех разработке

Crypto exchange

Компания Xcritical занимается разработкой программного обеспечения для торговли. Официальный сайт Икскритикал рассказывает о своих технических достижениях достаточно подробно, но если изучить в интернет просторах Хcritical отзывы, можно увидеть, что есть те пользователи, которые хвалят работу разработчика и те, кто считает, что компания xcritical мошенники или xcritical scam. В этой статье мы проведем Xcritical обзор лидера, разработчика программного обеспечения для торговли.

О торговой платформе Xcritical

Crypto exchange

Платформа Xcritical, это торговая веб-платформа, которая позволяет пользователям торговать практически из любого места, с возможностью всегда использовать более чем 170 функций. Ниже рассмотрим самые важные. Онлайн-платформа Xcritical позволяет определить свою прибыль и ограничить убытки. Она предусматривает удобную настройку работы с рыночными ордерами, а функции графиков и инструменты управления ордерами позволяют устанавливать стоп-лосс или тейк-профит. В отличие от других торговых платформ, Xcritical позволяет вам работать как с открытыми, так и с закрытыми сделками, лимитными ордерами и просматривать все сделки. Xcritical интегрировал инструменты Autochartist в свою торговую платформу HTML5. Благодаря этому участники рынка могут использовать наиболее эффективный технический анализ и именно это не позволяет думать, что Икскритикал мошенники. Икскритикал имеет оповещения про актуальные политические и экономические события, что позволяет улучшить торговую позицию участников рынка.Официальный сайт Xcritical сообщает, что с помощью мобильного приложения пользователь может следующее:

  • Открытие сделок и анализ рынка;
  • Мониторинг котировок;
  • Пополнение баланса с любой страницы;
  • Возможность торговли в 1 клик без задержек;
  • Торговать любым из 170 финансовых инструментов;
  • Торговать 24/5 без ограничений по географии;
  • Следовать прогнозам с высокой точностью;
  • Использовать push-уведомления;
  • Использовать функцию графического анализа на странице сведений, чтобы увидеть прибыльные тенденции;
  • Управление положением;
  • Установка стоп-лосс и тейк-профит прямо на графике;
  • Консультации с круглосуточной службой поддержки профессионалов онлайн-чата.

Также платформа Xcritical может похвастаться функциями, которые выделяют ее среди большинства торговых платформ. Это функции Stop Loss и Quick Withdrawal. Икскритикал отзывы не сравнивают MT4/ MT5 и Xcritical - работа их совсем несравнима. Рассматривая обе площадки, пользователи пишут о том, что функции MetaTrader и Xcritical не уступают друг другу по сертификации, удобству интерфейса и доступности для мобильных устройств.

Другие возможности XCritical

CRM система XCritical для работы с клиентами, дает возможность брокерам и их партнерам повысить эффективность работы за счет:

  • создания подробных отчетов о клиентах;
  • интеграции с различными торговыми платформами, в том числе с MT4 и XCritical;
  • полифункциональности площадки: звонки и SMS отдельным лицам или группам, открытие и закрытие сделок на срм платформе;
  • гибкости в установках параметров безопасности.

Когда дело доходит до выбора криптовалют для размещения на платформе, каждая платформа использует строгие критерии, чтобы гарантировать, что для торговли доступны только сравнительно стабильные, подтвержденные криптовалюты. Чтобы обслуживать клиентов, которые хотели бы получить повышенную известность о цифровых вещах, xCritical создал специальный инвестиционный инструмент, называемый CryptoPortfolio. Нажав на значок BTC, вы попадете на соответствующую страницу. В качестве торговой платформы xCritical предлагает всю необходимую информацию о биткойнах, а также специальный чат, где клиенты могут проводить обсуждения. Следует отметить, что xCritical предлагает два способа инвестирования в криптоактивы. За снятие средств взимается небольшая комиссия в размере 5 долларов США. Можно торговать на прогрессивной платформе купли-продажи xCritical, стать частью программы Popular Investor и получить доступ к панели xCritical Leader Dashboard для всех новейших аналитических данных по эффективности вашего финансового бизнеса. Если вы решите пойти вперед и открыть такие карманы, вы обнаружите, что это быстрый и простой процесс. Прежде всего, это безопасный и простой доступный криптокошелек, который был разработан, чтобы облегчить вам перевод денег в криптовалюту без каких-либо проблем. xCritical предоставляет возможность простым способом финансово интегрироваться в компанию, встроившись через платежную систему Crypto Payment. Для этого достаточно добавить iframe на свой сайт и настроить получение уведомлений от платежной системы, которая позволяет работать с такими валютами: Кроме основных продуктов xCritical постоянно совершенствует технические возможности для торговли: XCritical Affiliate Management System - это система управления, предназначенная для увеличения трафика лидов. XCritical СryptoWallet - это инфраструктурное решение, которое обеспечивает полнофункциональный цикл жизни криптовалюты. XCritical Analytics - новое решение для брокерских компаний с площадкой для торговли MetaTrader 4. Отслеживает информацию с нескольких площадок одновременно и собирает их в один отчет.

Почему Xcritical?

С помощью возможностей Xcritical пользователь сможет стать сильным участником рынка, владеющим временем, инструментами, знаниями и прибылью. Поэтому, если вы столкнулись с трудным выбором среди множества возможностей у брокеров, помните, что Xcritical - просто лучший выбор. С Икскритикал работа точно понравится любому участнику финансового рынка!