«Бессмертный полк» пройдет онлайн

Бессмертный полк 2021Традиционная акция «Бессмертный полк» в этом году в связи с пандемией пройдет в онлайн формате. 9 мая в 15.00 состоится виртуальное шествие «Бессмертный полк». Для участия необходимо до 7 мая направить заявку на сайте 2021.polkrf.ru или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию.

По информации координатора «Бессмертного полка» в Гатчине и Гатчинском районе Галины Паламарчук, фотографии участников войны, тружеников тыла, бывших малолетних узников фашистских концлагерей, жителей блокадного Ленинграда – ныне живущих и павших – будут размещены на сайте и в группах «Гатчинской службы новостей». https://vk.com/gatchinanews https://gatchina-news.ru/

Присылайте фотографии с именами и текстами, если есть, о подвигах, наградах, событиях жизни, добавляйте фотографии своего участия в шествиях «Бессмертного полка», сообщайте, из какого вы населенного пункта или поселения.

9 мая в группе «Гатчинская служба новостей» новостная лента будет состоять только из этих фото и превратится в общий «Бессмертный полк».