Курсы английского языка для взрослых и детей на станции м. Чернышевская в Санкт-Петербурге

Английский в СПбТо, выучите ли вы когда-нибудь английский язык или эта цель так и останется нереализованной, прямо зависит от выбранной школы. Хороший преподаватель определит сложные для вас темы, поможет разобраться и сориентирует как наиболее эффективно учиться дальше. Преподаватель поможет с грамматикой, набором словарного запаса и развитием навыков разговора и аудирования. Но где найти хорошего преподавателя?

Новая школа открылась в Северной столице. Мы изучаем английский в Центральном районе Спб в языковом центре Tellmemore с профессиональными преподавателями и международной аккредитацией. Центр предлагает комплексное обучения современному разговорному языку, подготовку к экзаменам и английский для детей. В школе работают в том числе носители языка, так, что вы сможете услышать и усвоить естественное звучание без акцента и ошибок.

Удобное расположение школы английского языка в Центральном районе Санкт-Петербурга в районе станции метро Чернышевская позволяет легко добраться на занятия из любой точки города. В классах создана атмосфера для обучения. Есть подборка учебных материалов для системной подачи любой темы и выстраивания понятной и запоминающейся структуры правил языка. Учеба в малых группах в классе эффективнее, чем скомканное ускоренное усвоение материала перед экзаменом, неравномерное распределение тем в школе и ограниченные знания большинства репетиторов на дому.

Мы преподаем академический английский и углубленные программы для детей, подростков и взрослых, а также готовимся к олимпиадам и всевозможным экзаменам. Также в школе вы можете выучить французский, итальянский, немецкий языки. Методики их преподавания столь же актуальны и эффективны, как и при обучении английскому, и полностью соответствуют международным стандартам. О качестве преподавания говорит статистика сдачи экзаменов, первые места на олимпиадах и положительные рекомендации наших студентов. 

Проблема изучения иностранного языка в школе или университете заключается в неравной скорости освоения материала. А также разных интересах учеников. У людей разное восприятие на слух и развитие речи. Это приводит к тому, что часть учеников быстро осваивает тему, а другие не успевают. В итоге, часть класса скучает и теряет интерес, а часть вынуждена идти дальше с не до конца понятым материалом. Некоторым нужен разговорный английский для бизнеса. Другим - достаточно языка для чтения технической литературы. Сложно подобрать тему, которая подойдет всем.

Мы предлагаем персональный подход к каждому ученику. В самом начале занятий мы определим ваш уровень и уточним цели обучения. Исходя из этого будет составлена программа освоения языка с промежуточными пунктами для контроля. Так можно будет отследить прогресс в изучении и заметить, что возникли проблемы с освоением темы. Также, обучение концентрируется именно на нужных вам темах.

Занятия в центре проходят в малых группах, что позволяет преподавателю сконцентрироваться на каждом учащемся. Вы попадете в группу, которая максимально соответствует вашему уровню и скорости обучения. Для максимальной эффективности обучения мы предлагаем интенсивные занятия языком с репетитором.

Английский для детей

Не секрет, что наиболее эффективный период в жизни для освоения новых навыков и получения новых знаний - детство. В школе английского Tellmemore мы предлагаем программу для школьников для подготовке к ЕГЭ и вступительным, а также просто разбору сложных тем. Занятия проходят в малых группах в максимальной открытости к ученикам, что позволяет повысить усвоение материала по сравнению со школой.

Для дошкольников мы применяем особый подход. Малыши еще не понимают суть уроков и познают мир по-другому: через игру. Мы моделируем ситуации и разыгрываем приключения с любимыми героями. Хорошо усваивается язык при просмотре и переводе мультфильмов в оригинале. И все это дополняется интерактивным пополнением словарного запаса. Практика показала, что раннее обучение языку повышает усвояемость материала впоследствии в школе. Ребята не испытывают никаких трудностей с общеобразовательной программой и имеют высокие шансы заговорить на английском в будущем.