Современный подход в обучении английскому языку в школе London School в Геленджике

Каждый из нас владеет английским языком на каком-то базовом уровне. Мы постоянно слышим этот язык в песнях, читаем какие-то тексты в интернете. А некоторые даже смотрят сериалы в оригинале. И все же, большинство не может сказать, что овладели английским языком. Чего же не хватает для окончательного освоения? Разговорных навыков.

В Геленджике открылись новые курсы, которые помогут сконцентрироваться именно на этом навыке. В школе London School englishgel.ru практикуется обучение английскому языку по британским программам, делается акцент на разговорную практику. Профессиональные преподаватели поправят ваше произношение, укажут на ошибки и помогут сделать вашу речь быстрой и натуральной, как у настоящего носителя языка.

Разговорные навыки являются одной из самых сложных частей любого официального экзамена. И именно ими вам придется пользоваться при общении с иностранцами. Чтения и письма недостаточно. Первично именно общение. К сожалению, в нашей школе этому вопросу уделяется мало внимания. Самостоятельно говорить тоже сложно научиться. Ведь вам не с кем будет практиковаться. Именно отсутствие собеседника, который помог бы, указал на ошибки и поправил бы неточности.

Почему сложно заговорить на иностранном языке

Выучить язык в одиночестве практически невозможно. Вы научитесь правильно писать с помощью онлайн-сервисов, выучите правила по учебникам, пополните словарный запас из книг и фильмов и даже научитесь воспринимать и понимать английскую речь на слух. Но при попытке разговора все ваши знания как будто потеряются и вам будет сложно построить даже самое простое предложение и даже зная, как произносить слова в теории, вы все равно собьетесь на русские звуки. Дело в том, что разговор это именно навык и чтобы хорошо говорить нужна постоянная практика.

В школе London School концентрируются на развитии разговорных навыков. Все занятия проходят исключительно на английском языке в формате диалога. Новые слова и выражения объясняются на английском и не просто записываются в словарь для зубрежки, а используются на протяжении нескольких занятий. Так получается отработать типовые конструкции до автоматизма.

Разговорный английский для детей

Особенно хорошо учить английский в детском возрасте. У подростков и, тем более, у малышей очень хорошая память и быстрое освоение материала. Единственное, что может испортить процесс, это чрезмерное давление. Зубрежка вызовет скуку и отторжение и ребенок просто перестанет воспринимать информацию. Наши методики направлены на поддержание интереса. Пусть английский осваивается как игра. В процессе усвоения забавных слов и составления новых фраз приходит понимание системности языка и осознание мысли, что это не просто игра, а настоящий язык на котором можно передавать информацию. Обычно, такое осознание приходит только в языковой среде и сильно продвигает в процессе принятия и изучения английского. Если это понимание придет в детстве, то эффективность дальнейшей учеба станет в разы выше.

В школе преподают профессиональные педагоги, проходящие регулярное повышение квалификации. На сайте вы найдете всю информацию о школе London School в Геленджике https://englishgel.ru/o-nas.html. Мы используем современные материалы, используемые и рекомендуемые для обучения в Великобритании. Сочетание грамматики и наиболее употребимого словарного запаса с интенсивной языковой практикой позволяет добиться наибольшей эффективности от занятий.

Причины учить английский

Чем раньше вы займетесь английским, тем полнее будет ваша жизнь. На этом языке говорит около миллиарда человек, англоязычный интернет на порядок больше русскоязычного, знание языка открывает тысячи возможностей в бизнесе и в карьере. Не говоря уже о просмотре любимых фильмов и прослушивании песен в оригинале. С новым языком ваша картина жизни станет более полной, передвижение более свободным, а впечатления более яркими.