Ремонт в Гатчинской больнице
В Гатчинской поликлинике завершен ремонт второго этажа. Капитальный ремонт здания Гатчинской поликлиники выполняется на средства, выделенные комитетом по здравоохранению Ленинградской области в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.
На третьем этаже расположено кожно-венерологическое отделение. В другую часть переехало терапевтическое отделение №1. Здесь же расположены доврачебный и процедурный кабинеты. Также в холле перед терапевтическим отделением находится стойка администратора отделения, к которому можно обратиться за помощью в любой непонятной ситуации или получить ответы анализов.
В процедурном кабинете пациенты терапевтического приема после установки необходимого оборудования смогут сдавать кровь и делать инъекции. Сдача крови будет производится по электронной записи.
Также в Гатчинской поликлинике завершается ремонт части третьего этажа. Этот этаж будет клинико-диагностическим и административным. Здесь будет работать отделение диагностики, УЗИ, процедурный кабинет, а в пристройке, где завершаются ремонтные работы, будут расположены кабинеты заведующей поликлиникой, заместителей главного врача по амбулаторно-поликлинической работе и по медицинскому обслуживанию населения района, старшей медицинской сестры по району, а также конференцзал и буфет для пациентов и сотрудников.
