Гатчинские дзюдоисты в Выборге

В Выборге с 20 по 22 марта состоялось Первенство Ленобласти по дзюдо среди детей до 13 и 15 лет. Спортсмены Гатчины вернулись с наградами и путевками в сборную.

Личные награды СШ №3:

  • Егор Марцинович (юноши до 13 лет, 66 кг) — бронза
  • Джасур Насридинов (юноши до 15 лет, 60 кг) — серебро
  • Михаил Ковалев (юноши до 15 лет, 66 кг) — серебро
  • Максим Дзендор (юноши до 15 лет, 66 кг) — бронза

Тренер Алексей Михайлов вошел в совет Федерации дзюдо Ленобласти.

Другие гатчинцы:

  • Леонид Пальтов (СК «Вырица», СШ «Юность», 2012–2013 г.р., 55 кг) — серебро
  • Сергей Солнцев (ЦСП «Ника», 2014–2015 г.р., до 34 кг) — серебро (тренер Дмитрий Малец)

Командный зачет округа:

  • До 15 лет — 1-е место
  • До 13 лет — 2-е место

Победители едут на Северо-Западное первенство во Владимир Новгороде (2–4 апреля). Поздравляем!