Выступление гатчинских легкоатлетов

21 марта в Санкт-Петербурге прошло Первенство Ленобласти по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 16 лет. Спортсмены Гатчинского округа отличились множеством наград.

Юноши СШ №1:

  • Дмитрий Федотов: 2-е на 60 м, 1-е в прыжках в длину
  • Юноши Коммунарской СШ (6 медалей):
  • Ярослав Гренадеров: 1-е на 60 м с барьерами
  • Максим Иванов: 2-е на 60 м с барьерами
  • Ростислав Гренадеров: 2-е в длину, 2-е в высоту
  • Егор Афанасов: 2-е в толкании ядра
  • Кирилл Прохоров: 3-е в толкании ядра

Девушки Коммунарской СШ:

  • Анастасия Красавцева: 2-е на 800 м
  • Девушки СШ №1 (8 медалей):
  • Алина Васильева: 1-е на 60 м, 2-е на 60 м с барьерами
  • Анастасия Короткова: 1-е на 60 м с барьерами
  • Мария Уланова: 1-е в прыжках в длину

Анастасия Мосина: 2-е в прыжках в высоту

Анна Константинова: 1-е в прыжках с шестом

Ангелина Бардышева: 1-е в толкании ядра

Валерия Целоева: 3-е в толкании ядра

Поздравляем победителей и тренеров с отличным результатом!