Выступление гатчинских легкоатлетов

21 марта в Санкт-Петербурге прошло Первенство Ленобласти по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 16 лет. Спортсмены Гатчинского округа отличились множеством наград.
Юноши СШ №1:
- Дмитрий Федотов: 2-е на 60 м, 1-е в прыжках в длину
- Юноши Коммунарской СШ (6 медалей):
- Ярослав Гренадеров: 1-е на 60 м с барьерами
- Максим Иванов: 2-е на 60 м с барьерами
- Ростислав Гренадеров: 2-е в длину, 2-е в высоту
- Егор Афанасов: 2-е в толкании ядра
- Кирилл Прохоров: 3-е в толкании ядра
Девушки Коммунарской СШ:
- Анастасия Красавцева: 2-е на 800 м
- Девушки СШ №1 (8 медалей):
- Алина Васильева: 1-е на 60 м, 2-е на 60 м с барьерами
- Анастасия Короткова: 1-е на 60 м с барьерами
- Мария Уланова: 1-е в прыжках в длину
Анастасия Мосина: 2-е в прыжках в высоту
Анна Константинова: 1-е в прыжках с шестом
Ангелина Бардышева: 1-е в толкании ядра
Валерия Целоева: 3-е в толкании ядра
Поздравляем победителей и тренеров с отличным результатом!
