Поздравления для работников культуры

Гатчинский Дом культуры собрал работников музеев, библиотек, ДШИ и народных коллективов на профессиональный праздник. Глава Виталий Филоненко и Мария Титова отметили вклад в традиции и семейные ценности, поблагодарив ветеранов за сохранение культуры в трудные годы.
Титова подчеркнула итоги реформ: 33 учреждения в округе (самая большая сеть в Ленобласти), 1288 сотрудников, успехи в конкурсах. Формула успеха по словам ведущего Вячеслава Клюева — жить творчеством.
Награжденные:
- Диплом ЗакС: Наталия Паршина (ГГДК)
- Благодарности главы: Евгения Олькова, Татьяна Девяткина, Евгений Иванов
- Благодарности администрации: Ольга Абрамова, Елизавета Ковалева, Наталья Корух, Кристина Меретова, Елена Сорокина, Елена Мещерякова
Комитет культуры: Ярослав Согласов, Екатерина Малышева, Елизавета Егорова, Ирина Володина, Анастасия Живайкина, Даниил Аллес, Ольга Колесник, Дарья Морозова
Партнерам из силовых структур, медицины и СМИ выразили признательность. Завершили спектаклем театра «На Литейном». С праздником, хранители культуры!
