Турнир по рукопашному бою прошел в Гатчине

21 марта в Гатчине прошел крупный турнир по рукопашному бою, собравший более 350 участников. Спортсмены Центра спортивных единоборств и клуба «ЯРС» продемонстрировали силу и характер.

Из Центра единоборств золото завоевали Софья Козловская, Иван Жук, Артем Торгашев и Сергей Гусев. Серебро у Дмитрия Ермоленко, Платона Ватиска, Анатолия Кондратьева, Ильи Коновалова, Александра Хардикова, Тимофея Романенкова и Ярослава Сятчихина. Бронза досталась Ярославу Рахубо, Николаю Глазову, Егору Стригину, Ярославу Вивсюку, Александру Сидельникову, Дмитрию Ерш, Олегу Кодзову, Даниле Михайлову и Николаю Топчу.

Клуб «ЯРС» порадовал девятью золотыми медалями: Владимир Ласкевич, Каролина Ярешко, Сергей Финашин, Роман Самусев, София Плотникова, Карина Безиновски, Михаил Новак, Алексей Емельянов, Никита Темников. Серебро взяли Макар Соловьев, Кирилл Сотниченко, Николай Быков, Артем Кузьмин, Николай Галанин, София Кудрявцева, Виктория Плеханова, Антон Птюшкин и Максим Кузьмин. Третье место у Ивана Панасенко, Магомедшарипа Исаева, Романа Мулева, Юсифа Гумбатова, Константина Величко, Александра Живетьева, Прохора Кузьмина, Романа Королева и Ивана Быкова.