Фестиваль «Дым над водой» пройдет 5 сентября в Гатчине

IX фестиваль «Дым над водой. От классики до рока» пройдет 5 сентября в Приоратском парке Гатчины.
Как отмечают организаторы фестиваля, «Дым над водой» возвращается уже в девятый раз. За эти годы фестиваль стал местом, где на одной сцене встречаются классика и рок, молодые музыканты и признанные артисты, неожиданные премьеры и любимые хиты. И этот год исключением не станет.
Более того, сюрпризов будет немало. Новые участники, новые творческие идеи и, конечно, та самая атмосфера, ради которой тысячи зрителей каждый год приезжают в Гатчину. Имена артистов и подробности программы будут раскрываться постепенно.
Напоминаем, что вход на фестиваль — свободный. Место проведения — Филькино озеро в Приоратском парке.
Как добраться
Локация фестиваля: Ленинградская область, г. Гатчина, Приоратский парк, Филькино озеро.
- Автобус: № 431 до остановки «Варшавский вокзал».
- Координаты для навигатора: 59.55529821575078, 30.12541756499852. [16]
О фестивале
Фестиваль «Дым над водой. От классики до рока» придумал и воплощает уже 9-й год подряд главный дирижёр и художественный руководитель Михаил Голиков. [На сцене фестиваля выступают мировые звёзды классики, популярные поп-исполнители и легендарные рокеры.
