Дни детской литературы в Вырице
Воспитание начинается с детства и от того, что ребенок усвоит в самом раннем возрасте, будет зависеть вся его последующая жизнь. Расширить кругозор, развить фантазию и воспитать самые лучшие человеческие качества лучше всего помогают книги. Для знакомства юных читателей с книгой в Вырице проводятся дни детского чтения.
Событие состоится с 15 по 16 июня по адресу Коммунальный проспект, дом 11. Это открытое мероприятие и организаторы будут рады всем. В ходе фестиваля во время открытия торжественно пройдет парад книжных настроений и книжные пейзажи. Будут организованы встречи с авторами.
Фестиваль будет не только интересен детям, но и полезен родителям. В ходе мероприятия сотрудники авторской библиотечной школы проведут открытую лекцию, с последующим обсуждением вопросов «с какими книгами нужно знакомить детей?» и как «приучить ребенка к чтению?».
На второй день, юные читатели и их родители смогут принять участие в фестивале "КРОШКИ И КНИЖКИ".
