2 учителя из Гатчины вошли в число лучших
Комиссия областного Комитета общего и профессионального образования огласила результаты конкурса среди учителей, с целью выявления лучших педагогов области. По результатам рассмотрения были объявлены 10 победителей, 2 из которых работники Гатчинских школ.
Главной целью конкурса было выявить и поощрить самых лучших учителей начального, основного общего и среднего общего образования за их высокий профессионализм и преданность своей профессии. При выявлении победителей большую роль играло мнение родителей их учеников. Эта победа означает не просто выбор профессионального жюри. Она говорит об общественном признании заслуг учителей.
В Гатчине победителями стали: О.Н. Михайлова из школы №8 и Л.Т. Ткаченко из Гатчинского лицея.
Победителей наградили почетными грамотами и поощрили денежной премией.
