Как продать дорогую недвижимость в Петербурге

Центр Петербурга

Продажа недвижимости – сложный и небыстрый процесс. А продажа квартиры премиум-класса – сложна вдвойне. Как не продешевить на сделке, не стать жертвой мошенников, но и не затянуть реализацию имущества на годы? Доверить этот вопрос профессионалам.

Компания М16 предлагает выкуп квартир СПб по рыночной цене и с сопровождением юристов и оценщиков. Специалисты гарантируют соблюдение всех юридических процедур, самую тщательную проверку контрагентов и их платежеспособности, а также учет всех пожеланий собственника.

Работа с компанией М16 происходит так:

  1. Сначала проводится первичная оценка недвижимости. На этом этапе изучается рынок, цена похожих предложений в районе, а также состояние дома и ремонт помещения. Эта оценка полностью бесплатна и производится в течении ближайших дней.Как продать дорогую недвижимост ьв Петербурге
  2. Далее заключается договор, и специалисты готовят квартиру к продаже: делают фотографии, пишут тексты и объявления и размещают их в партнерской сети. При этом, вам предоставляется менеджер, доступный в любое время и готовый проконсультировать по вопросам продажи и скорректировать стратегию.

Рынок недвижимости сегодня несколько перегрет и может показаться, что продать квартиру, которая стоит сильно выше рынка, задача крайне сложная. Однако это только на взгляд неспециалиста. Дело в том, что недвижимость рассматривается как надежное и долгосрочное вложение. Акции могут падать в цене, золото сложно хранить, а деньги на счете, даже в облигациях, съедает инфляция.

Недвижимость же только дорожает. И все больше люде осознают это. На рынке есть даже специальные паевые фонды, скупающие недвижимость как актив. Вот только нюанс – лучшая инвестиционная недвижимость в жилом секторе – это вовсе не старенькие хрущевки. Богатые люди и фонды предпочитают вкладывать именно в премиум сегмент. И, если они увидят в продаже такой объект, они непременно рассмотрят варианты его приобретения. Наша задача – сделать объект видимым.

Также, Санкт-Петербург является одним из центров притяжения деловых и амбициозных людей со всей страны и из других государств. И этим людям надо где-то жить. Имея соответствующие возможности, эти люди будут выбирать жилье премиум-сегмента, с хорошими соседями, в удобном районе и, зачастую, с готовым ремонтом. Люди ценят свое время и не хотят долго выбирать недвижимость. Они не будут ездить по объявлениям сами, а вместо этого обратятся в агентство. То есть, к нам. И первое, что мы им предложим – вашу квартиру. Таким образом, мы кратчайшим путем сведем вас и покупателя.
Торговля недвижимостью, как и любым другим товаром, держится на двух факторах. Современных маркетплейсах, где важно стать заметным среди тысяч объявлений. И традиционных связях, которые только и могут гарантировать какое-то доверие. У компании М16 есть и то и другое.

В фирме работают профессиональные риелторы, маркетологи и рекламщики, которые знакомы с современными площадками, умеют торговать в интернете и сделать объявления, которые понравятся как поисковым алгоритмам, так и простым людям. За годы работы, фирма создала огромную торговую сеть, куда входит более 500 застройщиков и риелторов. Ваша недвижимость будет включена в коллекции и каталоги, которые будут показывать своим русским и зарубежным клиентам. Таким образом, выставленная квартира окажется в базах всех продавцов Петербурга.

При продаже недвижимости нельзя обойти стороной и юридический аспект. Это очень дорогой актив. А где деньги, там и риск. Компания М16 предлагает услуги квалифицированных юристов, которые помогут провести проверку недвижимости, правильность оценки и платежеспособность покупателя. Специалисты компании проведут сбор всех необходимых документов, в случае необходимости, подготовят проведение нужных экспертиз, а во время сделки, проконтролируют правильность оформления всех документов. Фирма гарантирует полную законность сделки.

Бывают случаи, когда недвижимость нужно продать как можно быстрее. Экстремальная ситуация, переезд в другую страну или просто нужны деньги чтобы не упустить выгодное вложение. Часто продавцы в такой ситуации торопятся и не совсем честные люди пользуются этим, получая огромные скидки и скупая недвижимость за бесценок. Вовсе необязательно выбрасывать в окно годы своего труда! Квартиру можно продать по вполне рыночной цене.

Компания предлагает срочный выкуп недвижимости. Цена будет несколько ниже рыночной. Это плата фирме за решение вопросов реализации недвижимости и связанные с этим рыночные риски. Однако, никто не будет вынуждать вас продавать жилплощадь по бросовой цене. Вы просто продаете дом фирме и получаете деньги. Таким образом, все хлопоты, связанные с продажей недвижимости, будут забыты. А главное, вы сохраните свое время.