Как продать квартиру надежно, быстро и выгодно

Продажа недвижимостиЛюбой, кто продавал квартиру, знает как это долго и сложно. Люди приходят, смотрят, задают вопросы, а затем, просто решают еще подумать. Недвижимость может стоять в объявлениях о продаже годами. А ведь деньги могут понадобиться уже сейчас. Да и рынок не стоит на месте.

Компания М16 Недвижимость предлагает профессионально продать квартиру в Санкт-Петербурге в кратчайшее время и с полной юридической гарантией. В фирме работают профессиональные риелторы, которые знают, как подготовить жилье к продаже и что именно ищет покупатель. Кроме того, за долгие годы работы на рынке недвижимости Петербурга, М16 наработала связи в риелторских агентствах и банках, и вся эта торговая сеть будет работать на продажу квартир из базы.

Продажа недвижимости начинается с оценки. На этом этапе, исходя из характеристик объекта, местоположения в городе и состояния рынка определяется стоимость жилья. Эта процедура бесплатна.

Далее, после заключения договора, менеджер подготовит квартиру к показу. Сделает нужные снимки и разместит их в объявлениях по нескольким корпоративным аккаунтам. С хозяином будет оговорен срок продажи и определен график посещения потенциальных покупателей.

В Санкт-Петербурге продолжается расселение старых коммунальных квартир. Жить в комнатах и постоянно встречаться с чужими людьми многим неудобно. При этом, такая квартира может стать крутым жильем для обеспеченных людей. Вопрос только, как быть жильцам. М16 поможет всем разъехаться из коммуналки в свое отдельное жилье. В процессе производится оценка недвижимости и все собственники получают оптимальные варианты в счет своей доли. От вас требуется минимальное участие.

Бывает ситуация, когда недвижимость нужно продать как можно скорее. Отъезд из страны, чрезвычайная ситуация или просто удачный момент на рынке. Многие люди в подобных обстоятельствах сильно просаживаются в цене. Или вообще не могут найти покупателя. Не говоря о всяких мошеннических схемах. М16 предлагает услугу срочного выкупа жилья по рыночным ценам. Вы просто продаете квартиру компании и получаете деньги. Абсолютно законная сделка со всем юридическим оформлением.

Еще частый вариант – квартира в залоге. Мало кто готов связываться с обременениями. Ведь тут приходится работать с банковской информацией, запрашивать проверки и учитывать дополнительные риски. Обыватель просто не хочет с этим связываться. В итоге, приходится идти на большую скидку. А для профессиональной риелторской компании — это основной род деятельности. Мы готовы помочь снять или снизить обременение и помочь зайти на рынок по лучшей цене.

В чем суть услуги продажи квартиры? Ведь сделать фотографии, подать объявление и встречать покупателей можно самому. Зачем тогда платить? Дело в том, что вы не каждый день торгуете недвижимостью и можете многое не учесть. Начиная от ценообразования на рынке недвижимости и заканчивая юридическими вопросами регистрации долей собственности. Кроме того, важно правильно вести контакт с потенциальным покупателем и, желательно, чтобы ваша квартира подходила им по всем параметрам. Со случайного объявления будут приходить случайные люди, которые точно не выберут ваш вариант. Например, большая семья не будет брать студию, даже переделанную из трешки. А пожилая пара предпочтет тихий район деловому центру. Если квартиру продает агентство, показ будет осуществляться отсеянной группе клиентов. И никто не потеряет время.

Подготовка жилья к продаже тоже требует времени. К вашим услугам профессиональная панорамная и 3D-фотосъемка квартиры, чтобы выделить квартиру среди других. А также опыт в оформлении объявлений и продвижении в выдаче сайтов продажи недвижимости.

Еще важный аспект продажи квартиры – юридический. Новостной фон полон историй о мошенничестве с недвижимостью, когда труд всей жизни целой семьи уходил в лапы прохиндеям, подсунувшим вовремя нужную бумажку. Оспорить такое можно, но сложно и долго.

Также, бывает неприятно, когда уже готовая сделка срывается из-за отсутствия выписки или оформления передачи прав. Наши юристы внимательно отследят судьбу объекта недвижимости и обеспечат полную законность и прозрачность сделки. Также, в услугу входит проведение регистрации.

Реализация недвижимости через сайт https://m16-estate.ru/ поможет сэкономить время и силы, и гарантирует успешный результат в кратчайшие сроки. Наша работа полностью прозрачна. Вы всегда сможете проконтролировать работу на любом этапе и задать интересующие вопросы. Вознаграждение риелтора включено в оплату услуги. Так что никто не заинтересован искусственно занижать цену для получения разницы с рынком себе в карман. С момента обращения и до завершения сделки, за вами будет закреплен личный менеджер. Он будет доступен для связи в любое время.