Vesta - меблирока детских учебных заведений и библиотек

Современное образование уже невозможно представить без интерактивности. Использование отзывчивых экранов позволяет быстро донести до человека любую информацию, упрощает процесс учебы и помогает сориентироваться на выставках. Одна панель способна вместить целые библиотеки информации. Компания Веста предлагает комплексное оборудование образовательных учреждений современной меблировкой и интерактивными панелями, помогая им соответствовать современным требованиям о качественном образовании.

Занятия в классах дают только самые основы знаний. Для погружения в предмет всегда было необходимо посещать библиотеки и читальные залы. Раньше, они напоминали длинные стеллажи-склады с книгами и журналами и обязательным строгим шикающим библиотекарем. Устаревшее представление! Сегодня читальные залы оборудуются по последнему слову эргономики и техники. Компания Веста предлагает современные детские столы для библиотек, каталожные шкафы с умным поиском, мобильные и стационарные стеллажи, мультимедийные доски и индивидуальные компьютерные столы - все, чтобы учеба ребенка была максимально удобной.

Тренд нового тысячелетия - доступность и равенство возможностей. Современное оснащение библиотек предполагает комфортные условия для всех посетителей, в том числе людей с ОВЗ. Комплексное оборудование включает таблички со шрифтом Брайля, аудиокниги, цифровые увеличители и лупы, программное обеспечение для слабослышащих и слабовидящих посетителей. Пространство библиотеки и меблировка оборудованы с учетом доступности для колясочников.

Библиотека 21 века должна быть местом притяжения и приятного времяпровождения. Столы и стулья должны быть максимально удобны. Предусматриваться зоны отдыха с мягкой мебелью. Стеллажи и шкафы не занимают много места и позволяют разместить на видном месте максимум литературы.

Библиотеки это еще и культурные центры, где проходят встречи с авторами, фестивали, учебные мероприятия, открытые лекции и выставки. Важно сделать так, чтобы гостям было удобно. Интерактивные доски помогут подавать графическую и картографическую информацию наиболее наглядно и вовлекать в процесс обсуждения и дебатов зрителя. Современные экраны с качественным изображением и звуком превращают любой рассказ в красочное шоу и делают науку и искусство интересными молодой аудитории.

Меблировка учебных заведений

Дети проводят много времени в школе и детском саду и от мебели прямо зависит, как сильно ребенок будет уставать на учебе. Неправильная посадка может приводить к проблемам зрения, раннему развитию болезней спины и другим сопутствующим проблемам. К тому же, усталость не способствует усвоению материала и развитию личности. Компания VESTA предлагает эргономичные столы, стулья, парты, кресла, компьютерные классы и шкафы для учебных заведений. Продуманные и регулируемые предметы мебели помогут разгрузить тело и снять усталость от долгого пребывания в одном положении. Усвоение учебного материала прямо зависит от его подачи. И мастерство педагога здесь всегда будет играть важнейшую роль. Но современные средства могут помочь в рассказе даже самой сложной темы. Интерактивные доски для лекций и занятий привлекают внимание и упрощают восприятие темы для любого ученика.

А что насчет самых маленьких? Малыши только начинают познавать мир и до 80% всей информации в жизни усваивается в первые годы. Любые препятствия на этом пути могут сказаться на всей последующей жизни. А значит, наша задача помочь детям усвоить максимум информации об окружающем мире уже сейчас. Компания Веста предлагает комплексное оснащение детских садов современной мебелью, интерактивными классами, развивающими конструкторами, безопасными мягкими модулями и анимационным оборудованием. Наше оборудование поможет воспитанникам организовывать любые игры, познать окружающий мир и поспособствует детскому творчеству. И все это максимально безопасно.

Современная педагогика уделяет большое внимание раннему развитию ребенка. Но важно не просто напихать в маленький разум побольше информации, а еще и не лишить ребенка детства. Компания Веста предлагает оборудование для учебы в игровой форме. Интерактивные доски и программное обеспечение для нескучного занятия английским языком, игровой подготовке к школе, детских художественных классов.

К сожалению, у некоторых детей случаются осложнения со здоровьем, которые мешают им развиваться так же активно, как и их сверстникам. Но болезнь не может быть приговором. Существуют методики, помогающие наверстать развитие и обойти все ограничения. В ассортименте компании есть меблировка и оборудование для классов детских психологов и логопедов, сенсорные комнаты и нейротренажеры, позволяющие выполнять любые упражнения и корректирующие процедуры.