Быстрое и качественное оформление медицинских справок в Санкт-Петербурге

Многие права и разрешения требуют у соискателя нормального состояния здоровья. Что можно подтвердить только с помощью освидетельствования в аккредитованной медицинской организации. МедМигСервис предлагает услуги диагностики всех видов заболеваний. Вы можете пройти обследование у узкопрофильных специалистов на сертифицированном современном оборудовании. Какие услуги можно получить в центре?

 

Получение справки для усыновления или удочерения

У каждого ребенка должны быть родители или законный опекун. И даже, если вы уже заботитесь о нем, вы должны уведомить государство о том, что у ребенка уже есть семья. Для оформления опекунства вам понадобится доказать отсутствие у вас противопоказаний. В МедМигСервисе вы можете пройти необходимых врачей и получить справку формы 164у для ее предъявления контролирующим органам. Вы можете пройти всех специалистов в течение одного дня. Единственный, кого вам надо будет пройти вне центра - нарколог.

Согласно законодательству, лицо, которое хочет оформить опекунство над ребенком, должно доказать, что оно безопасно: не имеет психических отклонений и не болеет заразными болезнями, такими как ВИЧ и гепатит. Для оформления справки вам понадобится пройти терапевта, инфекциониста, фтизиатра, невролога и психиатра-нарколога.

Обычно, прохождение всех врачей связано с брократическими проволочками и отстаиванием очередей. Нужный специалист может не быть на работе в конкретный день и вам придется посещать медицинское учреждение несколько раз. Кроме того, вам придется ожидать поступление результатов анализов и их оформление врачом. А затем еще и оформление справки. В итоге, вам надо будет выделить много времени в условиях наличия работы и других дел. В частном центре вы получите все то же самое, но гораздо быстрее и в удобные для вас дни и часы.

Проведение анализов

В медицинском центре есть собственная лаборатория, что позволяет сделать заключение на основании сданных анализов в экспресс-порядке. Вы можете сделать общий анализ крови, специальные анализы, исследования на наличие опухолей, обследование пищеварения, ЭКГ, бактериологические и биохимические исследования, пройти УЗИ, сделать рентген и многое другое. Результаты анализов признаются в суде и государственных органах.

МедМигСервис расположен в удобном месте в центре Санкт-Петербурга с хорошей транспортной доступностью. Это позволит вам без труда добраться до медучреждения до или после работы или в выходной день. У здания имеется удобная парковка для клиентов. В случае, если ваше состояние здоровья не позволяет вам самим добраться до центра, вы можете заказать выезда врача на дом для проведения обследования и назначения лечения.

Получение справки для детей

Согласно требованиям современного законодательства о здоровье населения, для зачисления на обучение в школу, училище или ВУЗ ребенку следует получить справку об отсутствии медицинских противопоказаний к обучению в образовательных учреждениях. Заключение выдается по результатам прохождения медицинского осмотра. Вы можете получить эту справку самостоятельно в поликлинике по месту прописки. Для этого следует обратиться к участковому терапевту и получить направление к врачам. Вам необходимо пройти терапевта, оториноларинголога, невролога, офтальмолога, хирурга. Для справки сдаются анализы крови, мочи, делается флюораграфия и снимается кардиограмма. Обычно для обхода всех врачей придется потратить пол дня.

 В центре МедМигСервис вы можете получить справку для ВУЗа 086у с минимальными затратами времени. Вы пройдете врачей в течении около получаса. Вам назначат время приема и все специалисты уже будут готовы к приему безо всяких очередей. Справка оформляется сразу же при наличии своих результатов анализов и флюорографии за 1-2 дня. Результаты анализов и обследования заносятся в базу и легко могут быть проверены при необходимости. Справка заверяется печатью и подписью и действительна для предъявления в учебное заведение.

Другие услуги центра

Медицинское освидетельствование может потребоваться для любых спорных случаев. Мы предлагаем услуги обследования для предъявления в страховую компанию, суд, по месту работы или службы, военкомат, учебное заведение.

Помимо справок, в нашем центре работают профессиональные врачи, которые помогут выявить и вылечить болезнь, поддержать ваше здоровье в хорошем состоянии и дать рекомендации по наиболее безопасному для вашего организма стилю жизни. Уход за здоровьем - признак осознанного и разумного человека, который знает, что забота об организме вознаграждается на всем протяжении его длинной и счастливой жизни.