Как выбрать пластиковое окно в Петербурге

Окна СПбПластиковые окна - незаменимый элемент любого современного интерьера. Они хорошо сохраняют тепло, долговечны, удобны в эксплуатации и выглядят заметно лучше своих деревянных аналогов. Однако, на рынке есть много предложений окон. Как же выбрать качественную продукцию?

Надежный продавец пластиковых окон в Санкт-Петербурге

Магазин Окна Панорама предлагает пластиковые окна в СПб, прямо от производителя. В ассортименте есть модели всех форм, размеров и фактуры с двух-, трех- и четырехкамерными стеклопакетами. В фирме вам помогут определиться с подходящей моделью, доставят изделия по вашему адресу, произведут установку и отделку окна.

Компания Окна Панорама является надежным поставщиком. Здесь работают только опытные монтажники, регулярно проходящие повышение квалификации. Компания неоднократно была отмечена на высоких профессиональных федеральных конкурсах и становилась финалистом WINAWARDS RUSSIA - самой главной профессионально премии индустрии светопрозрачных конструкций. Установленные окна обслуживаются в течении следующих пяти лет.

Как правило, высокое качество предполагает и высокую цену. Однако, Окна Панорама держит цены на оконные конструкции на приемлемом уровне. Стоимость окна складывается из цены материалов, условий поставки, дорожных расходов и оплаты работы монтажников. Фирма является сертифицированным дилером окон Rehau. И, поскольку компания предоставляет комплексную услугу, от производства окна, до его доставки и установки, клиент не платит никаким посредникам. За счет этого удается держать справедливую цену, ниже чем у многих конкурентов.

Виды окон

При выборе современных окон следует определиться с их типом, формой, размером и внешним видом. Окно - важная часть интерьера. Зачастую, это источник света в помещении и просто заметный элемент. Даже самая качественная модель может диссонировать и портить внешнее впечатление. К счастью, есть несколько стандартных решений, под большинство типовых случаев.

  1. Для квартиры с яркими светлыми тонами или стандартного офиса подходят классические белые ПВХ-окна. Проверенный вариант, который не будет отвлекать на себя лишнее внимание.
  2. В комнату с ярким дизайном, особенно детскую, следует выбраться окна ярких цветов, под соответствующий интерьер. Рама таких окон делается из цветного пластика. А на само окно можно наклеить цветную пленку.
  3. Для большого загородного дома лучше подходят деревянные окна со стеклопакетами. Это более экологичный материал, хорошо вписывающийся в сельский пастораль и деревянные стены.
  4. Наконец, для дач и балконов, где вам не нужны отапливаемые помещения, подойдут алюминиевые окна со стеклопакетом. Они хуже защищают от перепадов температур, однако так же долговечны. При этом, цена на такие окна заметно ниже, чем на пластиковые. За счет тонкой рамы и меньшего веса конструкции, из таких окон можно реализовать панорамное остекление.

Что касается размеров и формы, в компании есть большая линейка размеров окон под любые стандартные проемы. Мы продаем одно-, двух- и трехстворчатые пакеты. Стандартные окна имеют квадратную или прямоугольную форму.

Алюминиевое окно

Гарантия и поддержка

Окна - дорогой продукт. Но разовые траты быстро окупаются за счет долговечности и удобства. Стандартный срок службы окон 25 лет. Именно на такой максимальный срок и предлагается гарантия магазина. В договоре официально фиксируется обязательство компании осуществить качественное выполнение монтажных работ. Любые повреждения конструкции при транспортировке или установке, а также заводской брак изделия, будут исправлены за счет компании.