Рождественская ярмарка в Гатчине

Рождественская ярмарка в ГатчинеДо Новогодних праздников еще почти два месяца, и, тем не менее, готовь сани летом. В Гатчине началась подготовка к традиционной Рождественской ярмарке, которая пройдет на плацу у Гатчинского дворца с 30 декабря по 8 января.

Организаторы – ГМЗ «Гатчина», уже приглашают принять участие в будущей торговой площадке всех желающих бизнесменов города и района. Свою продукцию на прилавках смогут разместить фермеры, сельскохозяйственные организации и подворья, а также народные умельцы. Всем участникам представится место в деревянном домике, где можно разложить товар, торговое место и подключение к электричеству.

Рождественская ярмарка является неотъемлемой частью Новогодних праздников Гатчины и каждый год посещается огромным количеством людей. Ведь во время ее проведения Гатчинский дворец становится одним из центров празднования. На плацу устанавливается елка, строится снежный городок, ставятся карусели, производится катание на оленях и лошадях,  проходят всевозможные шоу. Посещают событие не только Гатчинцы, но и гости со всего региона. Так что, это отличное место чтобы представить свою продукцию.

Получить больше информации вы можете по телефону  8 (81371) 9-68-81,+7 (931) 239-49-52. Заезд на ярмарку: 29 декабря. Время работы: с 12.00 до 19.00.