Успейте за квартирой в ЖК «Московский квартал»

Московский кварталНедвижимость на Московском проспекте всегда пользовалась спросом у покупателей. Иметь здесь квартиру престижно, а за счет наличия рядом всей инфраструктуры и удобной транспортной доступности локации еще и очень удобно.

В Московском районе сегодня ведется активное строительство, но большинство объектов появляется на окраинах и в местах бывших промышленных зон. Возле главной магистрали новостройки представлены в очень ограниченном количестве.

Одним из немногих проектов, где еще можно купить современное качественное жилье, является ЖК «Московский квартал». Комплекс полностью сдан, заселен, и сегодня продажа квартир в ЖК «Московский квартал» находится на завершающей стадии. Покупателям доступны последние трехкомнатные квартиры. Это идеальный вариант для большой семьи, а также для тех, кто ценит пространство. Кроме того, подобное жилье подчеркнет социальный статус владельца.

Площади представленных в продажу квартир бизнес-класса варьируются от 102 до 127,6 квадратных метров. Планировочные решения позволяют рационально использовать пространство. В квартирах предусмотрено по два санузла, есть подсобные помещения, в которых можно обустроить гардеробную или кладовку. Большая кухня граничит с гостиной, причем разделяющая их стена не является несущей: при желании ее можно убрать и получить единое пространство для семейных праздников и приема гостей.

Отсутствие финишной отделки позволит покупателям самим выбрать интерьерные решения для дома. При этом в квартирах выполнен обязательный минимум работ: проложены все инженерные коммуникации, залиты стяжки полов, произведено остекление лоджий.

Новостройка, где все рядом

ЖК «Московский квартал» построен в центре обжитой локации. Всего в нескольких минутах ходьбы находится метро «Электросила» и проходит Московский проспект. Поэтому добраться до центра, аэропорта, выездов на Кольцевую и ЗСД не составит труда. Есть рядом и вся нужная инфраструктура: школы и детские сады, магазины, кафе и рестораны, развлекательные и спортивные объекты.

Кроме того, в комплексе создана собственная инфраструктура, включающая в себя:

  • Дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 125 детей;
  • Теплый подземный паркинг на 237 машиномест и охраняемую придомовую автостоянку;
  • Коммерческую зону, занимающую первые этажи домов. Здесь работают торговые точки, офисы компаний социально-бытовой направленности и другие объекты.

На территории новостройки выполнены ландшафтные работы. Здесь также обустроены площадки, детские и спортивные, места для отдыха, прогулочные дорожки. Для безопасности жителей посторонним ограничен доступ во дворы и жилые корпуса. Новоселы имеют индивидуальные электронные ключи, а их гости могут воспользоваться услугами консьержей.

Комплекс сдан полностью, и большинство новоселов уже завершило отделочные работы и заселилось в квартиры. Жить здесь спокойно и комфортно. А за счет