Конструктор Лего - лучший подарок ребенку!

Все мы любим баловать своих детей и наверное каждый родитель не раз ломал голову над вопросом: как бы не прогадать с подарком? Среди всего разнообразия игрушек особое место занимают конструкторы. Они не только способны надолго увлечь игрой, но и развивают пространственное мышление, мелкую моторику и фантазию. И признанным лидером среди детских конструкторов является LEGO.

Эта фирма давно завоевала популярность по всему миру и приобрести конструкторы можно в любом магазине игрушек. Однако, в большинстве торговых точек беда с ассортиментом, да и цены откровенно кусаются. Куда выгоднее и удобнее покупать в интернет магазине. Компания Технодом предлагает детские наборы Lego любой тематики и для детей всех возрастов. Машинки, домики, роботы, самолеты, принцессы, кораблики и замки - в ассортименте есть конструкторы на любой вкус и для любого сюжета.

Огромным преимуществом конструкторов Лего является универсальность их деталей, что позволяет совмещать разные наборы и открывает большой простор для фантазии и развивает творческое мышление. Вовсе необязательно следовать тому, что показано на картинке. Полицейский участок или гоночную машинку вполне можно превратить в космический корабль. Конструктор обладает огромной реиграбельностью - его можно пересобирать снова и снова, реализуя самые разные сценарии. Впрочем, если не хочется постоянно переделывать конструкцию, можно просто поставить готовую модель на полку как украшение.

Использовать конструкторы можно с самого раннего возраста, когда ребенок еще познает формы и цвета. С помощью Лего можно поспособствовать раннему развитию ребенка. Конструктор развивает не только фантазию, но и структурно-логическое мышление, что способствует росту интеллекта. К тому же, собирание деталей учит быть аккуратным и терпеливым, развивает усидчивость и внимательность - навыки, которые точно пригодятся в жизни. С помощью Лего можно занять ребенка на долгие часы. В него можно играть одному и в компании. Делиться идеями с друзьями, улучшать и дорабатывать их.

Еще одним преимуществом конструктора является первое знакомство ребенка с машинами. Конструктор помогает интуитивно понять принципы действия простых механизмов и объясняет, что машина - это просто набор деталей. Среди предлагаемых конструкторов есть такие, которые могут реализовать подвижные части машин: кранов, роботов, вертолетов и шестеренок. Иными словами, конструктор Лего может стать первым шагом малыша в мир техники.

Конструкторы Lego нравятся не только детям, но и взрослым. Совместная сборка интересного сюжета способна объединить всю семью за игровым столом. Они стали предметом коллекционирования людей во всем мире. И даже когда ребенок вырастет, сконструированный космический корабль или замок будет напоминать о детстве. И с ним можно будет играть уже внукам!

Компания-производитель по-праву гордится качеством своих конструкторов - каждая отдельная деталька легко присоединяется и не теряет своей прочности со временем. Конструкторы яркие, привлекательные, не требуют усилий от ребенка, но достаточно прочно держат конструкцию. Материал не токсичен, не имеет острых углов и абсолютно безопасен для детей. Не удивительно, что с конструкторами Лего выросло уже несколько поколений!

Основные преимущества конструкторов Лего:

  • Развивают мышление и моторику рук;
  • Позволяют реализовать любую фантазию;
  • Легко играть и прочные детали;
  • Способные заинтересовать на долгие часы;
  • Учат усидчивости и аккуратности;
  • Абсолютно безопасны для детей.

В ассортименте магазина есть наборы про врачей, полицейских, гонки, принцесс, просто домики, космические корабли, ниндзя, роботы и многое другое. При заказе через интернет можно получить большую скидку на товар. Доставка производится по почте. Получить конструктор можно в любом отделении.

Подарите ребенку конструктор Лего и он станет любимой игрушкой!