Услуги металлообработки и промышленный ремонт в Ленинградской области

 

В любом моторе, двигателе или ином механизме есть множество деталей, которые могут выйти из строя. Покупать поврежденные элементы может быть очень дорого, да и не всегда их можно быстро найти. Какие-то изделия уже не выпускают. Другие - приходится долго ждать из-за границы. Компания BTR Group предлагает изготовление любых металлических изделий. Профессиональная обработка металла позволяет изготовить недостающие детали со строгим соблюдением размеров, а также исправить дефекты и повреждения в уже имеющихся.

Предприятие располагает современным оборудованием, что позволяет предлагать полный комплекс работ, связанных с металлом. В цехах используются токарные и фрезерные станки с ЧПУ,  обеспечивающие повышенную точность изделия и строгое соблюдение предоставленных чертежей. 

В услуги металлообработки входят:

  • токарные работы;
  • фрезерование;
  • карусельная обработка;
  • электроэрозионная обработка.

Если у вас нет готового чертежа, специалисты компании помогут вам разработать уникальные детали, которые подойдут под имеющиеся задачи.

Компания располагает собственными цехами и может производить все работы по металлообработке: от шлифовки металлических заготовок до формирования готовых изделий и сборки двигателей. Производственные мощности позволяют выполнить заказы больших объемов в самые коротки сроки. 

Помимо услуг металлообработки, компания BTR Group занимается выездным и стационарным ремонтом станков и другого промышленного оборудования, автомобильных, корабельных и авиационных двигателей, насосов, металлических конструкций и иной техники. Вы можете пригнать поломанную технику на Кировский завод, по адресу: пр-кт Стачек, д.47 БЮ, помещение 1-Н или же заказать выезд монтажников, если ремонта требует стационарный объект.

Ремонт включает 6 стадий:

  1. Проводится полный осмотр изделия с выявлением дефектов.
  2. Выполняется диагностика, определяется степень износа основных элементов и узлов.
  3. Составляется акт дефектации с указанием неисправностей, планируемых работ, сроков и стоимости.
  4. Заключается договор.
  5. Выполняется ремонт.
  6. После замены неисправных деталей выполняем монтаж и тестирование.

Металлообработка на заказ позволяет быстро и недорого получить любые нужные вам изделия без необходимости искать и выписывать из по всему миру. На предприятии соблюдается строгий контроль качества в несколько этапов, что обеспечивает строгое соответствие заказываемым параметрам изделий и высокую надежность и долговечность деталей. Объединение ремонтных и производственных функций позволяет упростить работу по восстановлению любых агрегатов и узлов - любые детали исправляются в одном из наших цехов.