Работа веб-моделью в Санкт-Петербурге

Вебкам в Петербурге

Вы молодая девушка, вызывающая восхищенные взгляды прохожих? Умеете и любите общаться на разные темы? И ищете работу на удаленке? К счастью, возможности всемирной паутины позволяют зарабатывать из безопасного офиса с минимумом людей и даже не выходя из дома. Студия Аквамарин предлагает работу моделью в интернете. Современные Вебкам-сервисы пользуются большой популярностью уже во всем мире. Мужчины ищут приятную компанию и готовы предложить за нее хорошие деньги. При этом, от модели требуется не вульгарная обнаженка, а умение тонкого флирта. Ведь клиенты платят за интересный досуг.

 

Студия Аквамарин СПБ предлагает работу в удобном офисе в центре Санкт-Петербурга. Вы можете сами выбрать комнату для видеосвязи, где вам будет максимально комфортно работать. на выбор есть больше 30 разных интерьеров. Во всех помещениях установлено современное видео и аудиооборудование, качественный свет и компьютеры для создания специальных эффектов. Студия поможет в оформлении портфолио, регистрации и раскрутке аккаунтов на популярных стриминговых сервисах и рекламе в популярных сетях.

Если вы только начинаете работать в этой сфере и не знаете с чего начать - к вашим услугам опытные операторы, режиссеры и наставники, которые научат работать со светом, ракурсом и движениями.

В чем плюсы работы вебкам моделью

  1. Начнем с дохода - заработок в этой сфере позволяет стать финансово независимой уже в 18-20 лет. Дальнейшее же развитие позволит получать гораздо больше, чем при работе на большинстве работ.
  2. Работа позволяет постоянно развиваться, что тут же сказывается на доходах. Полученные навыки позволят работать из любой точки мира. Уже через несколько лет можно будет уехать в одну из евпропейских стран или на курорты Индийского океана и работать уже оттуда.
  3. Общение и новые знакомства позволят вам раскрепоститься и преодолеть любое стеснение. Вы сможете легко и просто сходиться с любыми людьми, находить общие темы для разговоров. В том числе на английском языке.

Ваш возможный доход

Заработок начинающих вебкам моделей на старте варьируется в 60-70 тысяч рублей, что уже больше чем доход офисных работников и продавцов. Дальнейшая раскрутка, наработка клиентской базы, а также знание иностранных языков увеличат эту сумму в 3-4 раза.

Безопасность работы

Офис находится под круглосуточной охраной. Есть пропускная система, видеонаблюдение. Посторонние на объект не допускаются. Что касается сетевой безопасности - модераторы строго следят за адекватностью требований клиентов и пресекают любые попытки угроз и давления. Сохранность личной информации гарантируется несколькими степенями защиты каналов. Реальные имена, адреса и телефоны и прочие личные данные работников не разглашаются.

У начинающих моделей часто возникает вопрос: а не узнают ли друзья и родные о моей работе. В обществе есть некоторое предубеждение перед вебкам-моделингом. особенно у людей старшего поколения. Уверяем вам ,что работа в студии Аквамарин абсолютно безопасна для приватности. Работа профессиональных визажистов и косметологов позволяет радикально сменить имидж. В главное - все клиенты студии живут в США, Европе и Японии, что сводит к минимуму возможность случайной встречи в офлайне.

Перед регистрацией на сайтах проводится подробный инструктаж о вопросах конфиденциальности. Вам расскажут как блокировать в соцсетях отдельные города и страны и как во время общения не сказать лишнего о себе.

Что нужно делать

Моделям нужно вовремя приходить на смену, стараться быть в хорошем настроении и привлекать зрителей в приват-чат. Свободное время вы можете использовать по своему усмотрению. Но мы рекомендуем выделить часы на саморазвитие, актерские курсы, изучение английского языка, занятия танцами. Все это пригодится для дальнейшей успешной карьеры.

Можно ли совмещать работу?

Конечно да! Работа моделью отнимает лишь малую часть вашего времени. Она никак не помешает вашей учебе или другой основной работе. Но еще раз повторимся: успешная карьера требует постоянного самосовершенствования.

Преимущества работы в студии Аквамарин

  • Для всех моделей работает гибкая система бонусов за выход на новый уровень дохода или разработку собственного шоу.
  • В офисе есть специальная зона для отдыха и общения.
  • Никаких конфликтов на работе - женский коллектив нацелен на профессиональное развитие и делить в работе нечего.
  • Работники студии вместе отмечают праздники и регулярно выбираются на корпоративы.