Электрические карнизы хороший способ защитить дом от солнца

 

Выход окон на солнечную сторону может стать огромной проблемой. Вам приходится постоянно сдвигать и раздвигать окна, опускать жалюзи или иначе защищаться от солнечных лучей, чтобы стало хоть немного комфортнее. При этом, окна и жалюзи могут либо полностью открыть доступ света с улицы, либо погрузить помещение в потемки. Неужели нет никакого более удобного варианта регулирования дневного света? Электрические карнизы помогут решить эту проблему!

Раздвижные электрокарнизы позволяют полностью настраивать освещение в комнатах не вставая с кресла. Положение и степень открытия регулируются с пульта дистанционного управления или даже со смартфона, что позволяет легко и быстро настраивать комфортные для вас условия. А чтобы не делать это часто - можно заранее записать режим работы электрокарниза в разное время суток или даже связать их с датчиком освещения в комнате и умная система сама будет решать как сильно будут открыты окна в данный момент времени.

Где подойдут электрические карнизы

Подобные системы прекрасно подходят для панорамных окон, застекленных террас и лоджий. Особенно удобны карнизы электрические раздвижные при их установке снаружи помещения - управление работает дистанционно и вам не придется открывать окно для регулировки. Просто незаменимым решением подобные системы будут для окон, доступ к которым затруднен высотой расположения или товарами (например в витрине).

Хорошим решением электрические жалюзи с автоматическим пультом станут для пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями, для которых проблема дотянуться до штор.

И, конечно, такие карнизы давно нашли применение во многих гостиницах, кафе и магазинах Санкт-Петербурга - везде, где есть много окон и необходимо быстро готовить помещения к приему клиентов.

Помимо окон, электрокарнизы прекрасно подходят для управления вентилляцией. Специальные жалюзи помогут регулировать поток воздуха снаружи все с того же смартфона.

Компания ЭлектрокарнизыРФ производит установку следующих систем:

  • Раздвижные карнизы с электроприводом.
  • Подъемные электрокарнизы.
  • Рулонные шторы с электроприводом.
  • Жалюзи с электроприводом.
  • Электрокарнизы в «Умном доме».

Можно ли поставить электропривод на свои жалюзи

Обычно компания монтирует уже готовые системы с штор и жалюзи с электроприводом. Однако, на многие современные модели можно поставить дополнительный узел управления, что позволит контролировать закрытие с пульта. Так что ответ - да!

Сколько стоят электрокарнизы в СПб

Установка одного электрокарниза обойдется вам от 20 000 руб. Цены на системы зависят от ширины карниза, количества окон, выбранного производителя, сложности монтажа, системы управления и расстояния доставки. Компания предлагает полный цикл: от изготовления изделия, до его доставки, установки и отладки. Электрокарнизы от производителя позволяют обойтись без ненужных посредников, что положительно влияет на стоимость и устраняет возможные проблемы гарантийного обслуживания. В магазине можно заказать продукцию фирм:

  1. Somfy
  2. Novo
  3. Herzborg
  4. Dooya

Современному человеку доступен невиданный ранее комфорт и многие технологии, казавшиеся ранее футуристическими, уже стоят в тысячах квартир и домов в Санкт-Петербурге. Умные дома стали широко доступны массовому потребителю и постепенно становятся нормой жизни. Электрические карнизы для штор и общая автоматизация быта делают жизнь в доме максимально контролируемой и простой. Будущее наступило - и оно уже в вашем доме!

Шторы с электроприводом