Новости из жизни "звезд"

Сайт про похудениеКаждый человек индивидуален. Он не хочет быть чьим-то клоном ни в одежде, ни во внешнем облике. Особенно это касается прекрасной половины человечества. Каждая женщина с ужасом вспоминает случай, как она себя чувствовала, когда на вечеринке, в театре или просто на улице она вдруг обнаруживала кого-то в таком же наряде, в какой была облачена сама.

 

Но в одном все женщины едины - в желании быть такой же стройной и привлекательной, как любимая звезда сцены. В этом случае наследование абсолютно не возбраняется, и мы хватаемся, как за спасительную соломинку, за любые рекомендации способа похудения.

Секреты стройности от Анны Седоковой

Бывшая участница "ВИА ГРЫ" поделилась в Instagram секретами, использование которых помогает ей не только поддерживать форму, но и сбросить килограмм-другой, если считает его лишним.

Сделала она это, отдыхая в Мексике. А все потому, что она заметила некую закономерность: когда утро начиналось с папайи, родиной которой является Южная Мексика, то даже если в течение дня потребляла очень калорийную пищу, килограммы не прибавлялись.

Не зря этот экзотический продукт называют фруктом для худеющих. Он низкокалориен, а благодаря наличию папаина хорошо расщепляет жиры, способствует улучшению пищеварения. Аня по секрету сообщила, что если выпадало обильное застолье, пара ломтиков папайи снимала тяжесть в желудке, делала пищеварение отменным.

Хотя в повседневной жизни Седокова рекомендует употреблять папайю не после, а перед едой. Это же, по ее мнению, касается и любых других фруктов. Если же кто-то из вас стал жертвой появления на теле "апельсиновой корки" и ищет способы, как бороться с целлюлитом, папайя и в этом поможет.

Во многие виды кремов для обертывания входит экстракт этого продукта. Он способствует улучшению кровообращения, подтягиванию кожи. Больше о борьбе с этим удручающим многих женщин явлением можно узнать на сайте Похудейнина.

Диета или физические нагрузки

Совет Анны Седоковой хорош, но не является панацеей. Если вам надо сбросить два-три кг, можно им воспользоваться. Но в случае с двумя-тремя десятками лишних килограммов только поеданием папайи не обойтись. Это касается не только взрослых, но и подростков.

Сайт Похудейкина предлагает ряд программ, в которых даны варианты сочетания физических нагрузок и правильного питания. И все это - без ущерба для здоровья.

Ведь только душевное равновесие, физическое здоровье и стройная подтянутая фигура делают нас счастливыми. Но чтобы получить все это, необходимо приложить какие-то усилия, а кому-то и кардинально изменить свою жизнь, правильно расставить приоритеты.